Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Прочие услуги / Красота / Прочее /


Школа визажа Адели Ардашировой




ЗаголовокШкола визажа Адели Ардашировой
ОбъявлениеШкола визажа Адели Ардашировой предлагает комплексное обучение, охватывающее все сферы профессионального макияжа и создания образа в целом.
Основатель, руководитель и креативный директор школы — ведущий казахстанский визажист, мастер международного класса Адель Ардаширова. Своими секретами и уникальными методиками Адель делится уже более 10 лет.
На сегодняшний день Школа предлагает различные курсы по профессиональному визажу, гриму, стилистике, татуажу, наращиванию ресниц, парикмахерскому искусству, изучению законов колористики и цветотипов.
Высокий уровень обучения в Школе достигается благодаря авторской методике и команде профессиональных визажистов, обладающих международным признанием и огромным опытом работы в индустрии. Визажисты школы выступают в качестве cудей на международных конскурсах визажистов и парикмахеров, участвуют с бесплатными мастер-классами и являются экспертами по красоте.
Среди частных клиентов Школы – звезды эстрады, театра и кино, телеведущие, модели и бизнесмены.
Школа открыта как для начинающих визажистов, так и для профессионалов, повышающих свое мастерство. Занятия проходят в группах и индивидуально. По окончании курсов наши выпускники получают сертификат, подтверждающий их квалификацию.
Наши выпускники работают на телевизионных проектах, съемках клипов, модных показах, создают образы для глянцевых изданий и рекламных агентств.
Подробная информация по обучению ниже в меню группы.




Вы можете связаться с нами по следующим телефонам:
Контакты: 972-90-62, 337-87-90,
+7 701 821 88 12, +7 708 972 90 62



Адрес ул. Гагарина 151, уг.ул. Басенова. Офис 1.
Объявление подано15.07.2015

Контактная информация
Имя: Камиль Ардаширов
телефон: +77018218812
написать письмо

 
 
!!!
!!!
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100