Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокБалхаш - Riva Lepsy 2015
ОбъявлениеМы приглашаем вас насладиться расслабляющим отдыхом на берегу красивейшего озера вместе со своими коллегами и оценить по достоинству наш высокий уровень сервиса и всегда внимательное отношение к клиентам!
Восточный Балхаш - прозрачное озеро с мягкой солоноватой водой, прекрасный песчаный берег (мельчайший кварцевый песок) кочующие барханы, природные источники лечебных грязей, туранговые рощи занесенные в Красную книгу, заросли саксаула, с его обитателями - пустынными черепахами, ящерицами, ежами не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. очень приятно осознавать, что все эти прелести дикой природы соседствуют с удобной инфраструктурой и качественным сервисом всего в 430км от казахстанского мегаполиса - города Алматы
Лучший пляж на побережье, большое количество развлечений для отдыхающих: водные аттракционы (банан, таблетка, водные лыжи).
Комфорт, уют и безопасность. Забыть на время отдыха все заботы, окунувшись в прозрачное теплое озеро Балхаш, расслабиться и провести несколько незабываемых дней вдали от шума и городской суеты.
В стоимость входит: 3-х разовое питание, открытый кинотеатр, пляжный инвентарь (зонтики, гамаки, лежаки, тапчаны),рыбалка, охраняемая парковка, бассейн (взрослый, детский), настольный теннис, бадминтон, батут. На территории комплекса расположены: кафе, банкетный зал, столовая, бар, бар на берегу.
Имеются на территории услуги: сауны (финская, русская), площадки (футбола, волейбола, баскетбола), но и конечно же, наше великолепное озеро. Все для вашего отдыха.
Мы позаботимся о том, чтобы Ваш удивительный отдых проходил в комфортных условиях в полной безопасности!
Объявление подано13.06.2015

Контактная информация
Имя: Лидия
телефон: +77074805221
сайт
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100