Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Прочие услуги / Охрана /


Системы противопожарной безопасности, контроль доступа




ЗаголовокСистемы противопожарной безопасности, контроль доступа
ОбъявлениеСистемы противопожарной безопасности, контроль доступа, видеонаблюдение - проектирование, монтаж, обслуживание.

Компания «Перун Корпорейшн» специализируется на проектировании, монтаже и техническом обслуживании систем противопожарной безопасности (системы пожарной сигнализации, оповещения и эвакуации людей при пожаре, автоматического водяного, порошкового и газового пожаротушения, системы дымоудаления) и систем обеспечения безопасности (охранной сигнализации, контроль доступа, цифрового видеонаблюдения). Мы выполняем полный комплекс услуг по установке и техническому обслуживанию этих систем с дальнейшим согласованием проектной документации, ее утверждением в органах государственного пожарного надзора и других контролирующих инстанциях.
В наши услуги также входит поставка необходимого для монтажа сертифицированного отечественного или зарубежного оборудования.
Новым направлением нашей компании является проектирование и монтаж комплекса систем раннего выявления чрезвычайных ситуаций и оповещения людей в случае их возникновения.
Дополнительную информацию о компании Вы можете узнать на нашем сайте
Объявление подано21.05.2015

Контактная информация
Имя: ТОО Перун Корпорейшн
город: Астана
телефон: +77172727573
сайт
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100