Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Авто / Запчасти / Прочее /


Компания ТОО Road Spark ищет надежных партнеров для сотрудничества




ЗаголовокКомпания ТОО Road Spark ищет надежных партнеров для сотрудничества
ОбъявлениеЕсли Вы решили обратиться к профессионалам своего дела то – партнерство с нашей успешной компанией ТОО Road Spark именно для Вас.

Работаем в сфере оптовых продаж жидкостей для систем автотранспорта. Мы ориентированы только на качественную продукцию импортного производства, так как ценим наших клиентов и хотим предоставить им только самые лучшие товары.

Наша компания работает лишь с сертифицированным ассортиментом продукции, которая подойдет для обслуживания различных марок многих современных автомобилей.

Как известно, на четкую работу всей системы автомобиля влияют специальные жидкости, без которых он не будет полноценно функционировать и попросту не поедет. Подобные материалы принято называть “специальными жидкостями”. Некоторые из них помогут завести двигатель авто, другие обеспечат его бесперебойную работу, а также работу его систем управления. При этом на каждый тип жидкости возлагается своя задача, без выполнения которой не сможет работать автомобиль.

В нашем перечне представлены различные масла для систем автомобилей:

• Моторное
• Для трансмиссии
• Специальная жидкость для КП авто
• Прочие жидкости (для систем охлаждения, тормозной системы, пусковая жидкость, против обледенения и т.д.)

Предлагаем сотрудничество серьезным партнерам для работы в направлении оптово-розничных продаж на взаимовыгодных условиях. Также готовы работать с сервисными центрами и автосалонами, станциями по техническому обслуживанию автотранспорта и прочими представителями рынка.
Для более детальной информации о нас и условиях дальнейшего сотрудничества свяжитесь с нашими сотрудниками в любое удобное время. Давайте работать вместе!

Казахстан г. Алматы ул. Тимирязева
42 к15\109 офис 224 www.axcl.kz
+7 (727) 269-55-28
+7777-9999085
+7705-5556866
+7701-9999085
Объявление подано29.04.2015

Контактная информация
Имя: strongkupi
телефон: 8(700) 7443974
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100