Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Бизнес / Прочее /


Ювелирный салон




ЗаголовокЮвелирный салон
ОбъявлениеПредприятие «Goldberry» было основано в 1995 году в г. Алматы. Изначально это была маленькая ювелирная мастерская с несколькими ювелирами, основным видом деятельности которой являлись изготовление ювелирных изделий из золота заказчика, а также ремонт ювелирных изделий. К настоящему времени мы представляем из себя ювелирное производство замкнутого цикла. В нашу структуру входят две ювелирные мастерские по срочному ремонту, цех по производству ювелирных изделий, и ювелирный магазин «Goldberry».
Сохраняя лучшие традиции ювелирного ремесла, мы также внимательно изучаем и все современные технологии, и подходы в создании и продвижении ювелирных изделий. С этой целью наши сотрудники постоянно посещают ювелирные выставки и семинары в Москве, Санкт-Петербурге, Бангкоке, Стамбуле, Гонконге. Полученный опыт, а также собственные наработки в дальнейшем используются в производстве. Наше производство — это точность технологий и строгий ОТК.
На сегодняшний день мы имеем точную концепцию развития и абсолютное понимание, что есть современные ювелирные изделия. В работе мы используем принцип постоянного совершенствования деятельности. В рамках продвижения услуг мы разработали собственные стандарты обслуживания.
Работа над созданием новых коллекций ведется непрерывно, что позволяет постоянно обновлять ассортимент производимых изделий и предлагать нашим клиентам действительно современные, модные изделия.
Предприятие «Goldberry» более 20 лет на рынке более 700 моделей.
Объявление подано23.04.2015

Контактная информация
Имя: Ювелирный салон
телефон: 8 701 991 39 82
сайт
написать письмо

Goldbarry
Goldbarry
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100