Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Авто / Автосервис / СТО /


«Рефрижераторы-РЕФ», г. Москва-завод рефрижераторов




Заголовок«Рефрижераторы-РЕФ», г. Москва-завод рефрижераторов
ОбъявлениеРефрижератор на ГАЗель, на автомобиль - фургон. Хорошая цена. Отправка по РФ.
«Рефрижераторы-РЕФ»,г.Москва - завод рефрижераторов, предлагает Вам купить реф установки для автофургонов по лучшей цене в своем сегменте. У нас Вы можете купить и установить реф оборудование на автомобиль. Искать реф установку б/у или купить новую холодильную установку РЕФ? Ознакомьтесь с ценами, комплектацией и сравните. На все оборудование предоставляется гарантия завода ООО «РЕФ». Работает широкая филиальная сервисная сеть по РФ. Продажа реф установок осуществляется по всей РФ. Отправляем машинокомплекты «под ключ» в любой населенный пункт. Модельный ряд рефрижераторов REF: от РЕФ-80 (от 10м.куб.), РЕФ-100 , РЕФ-200, РЕФ-300, РЕФ-400, РЕФ-500, РЕФ-600 (на фургон до 8 метров длиной – до 50м.куб.)
Купить рефрижератор РЕФ и установить на автомобиль-фургон.
Заводской сервисный центр завода «РЕФ» г. Москва предлагает Вам свои услуги по установке рефрижераторов собственного производства. Установка рефрижератора в нашем сервисном центре – гарантия качественного монтажа и стабильной работы реф оборудования.
Установка автокондционеров на грузовики, автомобили, коммерческий транспорт.
К поставке также предлагаются автомобильные кондиционеры для автобусов, микроавтобусов, грузовиков, легковых автомобилей. Устанавливаем автокондиционеры накрышные, подкапотные, встроенные в штатную систему, электрические автокондиционеры, автономные.
Объявление подано02.10.2015

Контактная информация
Имя: Чумаченко Игорь Львович
город: Уральск
телефон: 89277298707
сайт
написать письмо

 
 
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100