Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Оборудование /


Грузоподъемное оборудование (стропы, канат, крюки, звенья, цепи)




ЗаголовокГрузоподъемное оборудование (стропы, канат, крюки, звенья, цепи)
ОбъявлениеСтропы канатные - (УСК1;УСК2;1СК; 2СК;3СК;4СК (6СК для перемещения ж/б плит)) по желанию заказчика, заделка каната может быть выполнена способом заплетки или опрессовки алюминиевой втулкой.

Стропы текстильные ленточные (СТП;СТК;1СТ; 2СТ;3СТ;4СТ) обладают небольшим весом, в сравнении с канатными и цепными стропами, большой гибкостью и мягкостью. За счет этих качеств Текстильные Стропы не наносят механических повреждений поверхности перемещаемого груза, просты в эксплуатации и хранении.

Стропы текстильные круглопрядные (СТПк; СТКк) обладают еще большей гибкостью и мягкостью, в сравнении с ленточными стропами. Грузоподъемный (по желанию заказчика) может достигать 300тн.

Стропы цепные (СЦП;СЦК;ВЦ; 1СЦ;2СЦ;3СЦ;4СЦ). В отличии от привычных вам цепей 3-го класса, цепи 8-го класса обладают меньшим весом и размером звена при той же грузоподъемности. Преимущества Цепных Строп: отсутствие упругих деформаций, компактность, долговечность.

Комплектующие для изготовления СГП (крюки чалочные, коуши, звенья-Ов1; Ов2; Т; Рт; скобы прямые и омегаобразные, лента синтетическая (полиэстер)).

Канаты стальные любых ГОСТов и диаметров.
Грузовые цепи.
Тяговые цепи
Объявление подано24.03.2015

Контактная информация
Имя: Ян
город: Костанай
телефон: +7 (351) 7775071
icq: 379207117
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100