Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Товары / Казахские национальные изделия /


Деревянная летняя беседка высокого качества и надежности, на заказ.




ЗаголовокДеревянная летняя беседка высокого качества и надежности, на заказ.
ОбъявлениеЛетняя беседка – это центр отдыха и общения на приусадебном участке. Современные деревянные садовые беседки часто являются настоящим произведением искусства.
Среди садовых беседок наиболее популярны деревянные садовые беседки. Независимо от размеров и архитектуры, деревянные беседки всегда радуют глаз природной теплотой и уютом.

Наша компания предлагает владельцам загородных усадеб и коттеджей свои услуги по строительству деревянных беседок любой сложности. Наши дизайнеры и столяры способны реализовать абсолютно любой проект, учитывающий ваши самые необычные пожелания. Изготовление беседок производится с использованием современных деревообрабатывающих станков на собственной производственной базе, что позволяет создавать декоративные элементы самых разных форм и размеров. Монтаж деревянных беседок осуществляется квалифицированными монтажниками.

Все элементы беседки изготавливаются из сухой строганной доски разных пород дерева .Тонируются при желании заказчика в нужный цвет и покрываются лаком. Стоимость беседок зависит от многих факторов: размеров, вариантов отделки, формы беседки, качества
отделки и т.д.

Столярный цех компании " Zanoza" может предложить различные варианты создания и отделки деревянных беседок, а также навесов, деревянных качель, заборов и других деревянных изделий.
Объявление подано10.02.2015

Контактная информация
Имя: Клименко Роман Вадимович
телефон: 87753065594, 87272381645
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100