Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Бизнес / Юридические услуги /


Лицензии в сфере промышленности




ЗаголовокЛицензии в сфере промышленности
ОбъявлениеЮридическая и консалтинговая помощь в оформлении лицензии в сфере промышленности

Возникла необходимость в получении государственной лицензии в сфере промышленности? На проектирование, эксплуатацию горных, нефтехимических и химических производств и иных подвидов детальности в соответствии со ст.12 Закона РК.
Для получения необходимого разрешительного документа в соответствии с действующим законодательством требуется сбор, переработка материалов и подача заявления на получения. Вместе с тем, никто не даст гарантию что государственную лицензию в сфере промышленности можно получиться с первого раза (по причине того что очень высокие требования и тщательная проверка всех необходимых документов), да и попросту у Вас нет на это времени, а доверенный Вами человек не оправдывает надежды и получение лицензии откладывается как всегда на определенный срок.
Сотрудничая с нашей компанией мы гарантируем качество, быстроту и доступность цен наших услуг. Наши высококвалифицированные специалисты в кратчайшие сроки осуществляют сбор, подготовку и сдачу всех необходимых документов для получения лицензии в сфере промышленности «под ключ».
Объявление подано21.01.2015

Контактная информация
Имя: Дархан
город: Караганда
телефон: 87026905929
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100