Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Бизнес / Юридические услуги /


Сертификация предприятий




ЗаголовокСертификация предприятий
ОбъявлениеСертификация предприятий (Менеджмента качества, экологического менеджмента,
сертификата ТБ)

Вы участвуете в тендерах и закупках? И по причинам того что Ваше предприятие не имеет сертификатов менеджмента качества (ISO 9001:2008), экологического менеджмента (ISO 14001:2004) Ваше предприятие не в силах предоставить условную скидку. Данное обстоятельство в дальнейшем ведет к потенциальному проигрышу того или иного тендера. В связи с чем Вашему предприятию просто необходима сертификация ISO.

Отсутствие сертификатов менеджмента качества (ISO 9001:2008), экологического менеджмента (ISO 14001:2004) и проф.безопасности и охраны труда (OHSAS 18001:2008) потенциально уже снижает вероятность Вашего выигрыша в том или ином тендере, государственных закупках либо в закупках национальных компаний.

Наша компания быстро, качественно и недорого проведет все необходимые исследования Вашего предприятия для получения сертификатов менеджмента качества, экологического менеджмента и проф.безопасности и охраны труда. В дальнейшем при наличии всех необходимых сертификатов Ваше предприятие гарантированно в силах предоставить условную скидку на те или иные услуги/работ/товары. Вместе с тем, внедрение интегрированных систем менеджмента, позволяют значительно снизить финансовые и трудовые затраты, и получить максимальную эффективность в управлении организацией через призму качества, экологии, безопасности продукции, охраны труда.
Объявление подано21.01.2015

Контактная информация
Имя: Дархан
город: Караганда
телефон: 87026905929
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100