Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Бизнес / Прочее /


Новинка в сфере привлечения клиентов, продвижение Вашего бизнеса - Узнайте как!




ЗаголовокНовинка в сфере привлечения клиентов, продвижение Вашего бизнеса - Узнайте как!
ОбъявлениеНовинка в сфере привлечения клиентов, продвижение Вашего бизнеса - Узнайте как!
Читайте дальше если Вы желаете получать клиентов в Ваш бизнес
С каждым годом в любом бизнесе появляются конкуренты: продвижение товаров и услуг становиться более тяжелым в силу того, что Ваших клиентов «ловят» конкуренты зачастую с менее качественным товаром и сервисом уступающим Вам.
В сфере товаров ТНП и техники: С каждым днем аналогов Вашим товарам и услуг становиться больше возьмите во внимание «Китайцев» не успеет появится какое ни будь новшество на рынке через некоторое время появляется аналог в несколько раз дешевле!
В развлекательной сфере и услуг: Сколько было Караоке клубов в мегаполисе Казахстана г. Алматы в 2007-2010 годах? – Единицы. А сколько их сейчас? – огромное количество да и у каждого свои скидки, акции, бонусы на любой вкус дизайн и все ради того чтобы заполучить клиента.
Что же делать в этот период дорогостоящей рекламы зачастую не эффективной, тяжелого продвижения товаров и услуг?
1) Свой сайт
2) Контекстная реклама
3) Страницы в Социальных сетях Вконтакте, Instagram и др.
4) ……

Вот всего лишь три совета для того чтобы начать продвижение своих товаров и услуг в интернете. Желаете узнать больше? Позвоните нам по телефонам указаным в объявлении.
На некоторые вопросы которые возникли у Вас можете прочитать ответы ниже.


1. У меня есть/был сайт он не приносит клиентов – с каждым годом конкурентов больше и поэтому сайты становятся более изощренными. Секрет сайта который приносит клиентов зависит от многих факторов одни из них дизайн, текста, расположение объектов, юзабилити сайта и множество других факторов.
2. Пользовался контекстной рекламой Google Adwords, Яндекс Директ, Таргет Mail.ru и другими эффекта не дало: Причины не работающего контекста низкий CTR объявлений, отсюда завышенная цена на клик/показ вашего объявления размещение на слабо видных местах.
На самом деле эффективная контекстная реклама это: правильно составленное объявление, улучшение кликабельности: за счет продающего текста, цепляющего заголовка, расположение в спец. размещении и видных местах.
3. Есть страницы в соц. сетях эффекта не приносят складывается ощущение что сидят только школьники – Несколько вопросов про ваши странички какая у Вас аудитория в соц. сетях? Количество подписчиков, их интересы, как часто сидят онлайн.
Продвижение в социальных сетях дело с первого взгляда несложное, а на самом деле нужно следить за трендами и новинками размещать интересную для вашей целевой аудитории актуальную и полезную информацию.

«TOP-1» - интернет содействие бизнесу. Компания работает с 2010 года в области создания и комплексного продвижения сайтов.
Миссия компании - сделать интернет сайты удобными для посетителя и эффективными для их владельцев. Мы делаем бизнес наших клиентов совершеннее.
Наша компания в короткий срок разработает макет продающий сайт под Ваш бизнес! Вы ГАРАНТИРОВАННО получите клиентов уже на следующей неделе! Услуги нашей компании не ограничиваются разработкой одних сайтов! «ТОП-1» это максимальное продвижение Вашего бизнеса в интернете! Наша компания имеет около 300 каналов способных принести клиентов именно Вам! Все Вам нужно это позвонить нашим консультантам! «ТОП-1» - это не рекламное агентство, «ТОП-1» - это бесперебойный поток клиентов именно для Вас!
В наши услуги входит:
-Создание продающих, посадочных страниц(сайтов) – Landing Page;
- Продвижение готовых сайтов (SEO);
- Оптимизация и управление контекстной рекламой;
- Обработка и учет заявок и интeграция CRM систем;
- Современные технологии ведения бизнеса.
Выведите из "тени" конкурентов свой бизнес! Станьте заметнее в интернете! Получите поток клиентов!
Узнайте подробности - звоните!
Объявление подано07.01.2015

Контактная информация
Имя: t000p1
телефон: +7 (747)715-32-77; +7 (727)354-47-23
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100