Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Нефть, газ, уголь /


Автономное газоснабжение индивидуального назначения




ЗаголовокАвтономное газоснабжение индивидуального назначения
ОбъявлениеРост индивидуального строительства часто сдерживается недостатком источников тепловой энергии в районах застройки. Оптимальным выходом для владельцев загородного жилья будет автономное газоснабжение.
Затраты на прокладку магистрального газа велики (не говоря уже о сроках подключения к трубе и участившихся перебоях в работе газового хозяйства).
Электроэнергия – дорогое тепло, да и мощности казахстанских подстанций оставляют желать лучшего, вероятность подключения к ним новых объектов невелика. Рост цен на дизельное топливо не собирается останавливаться в обозримом будущем.
Поэтому сжиженный газ считается экономически оправданной альтернативой традиционным источником энергии.
Автономное газоснабжение с технической точки зрения устроено просто и потому надежно. В комплекс оборудования входят: резервуарная установка (1-3 емкости, в зависимости от планируемого потребления), газопровод, связывающий резервуары и домашнее газовое оборудование. Небольшие (на фоне стоимости земли и строительства) затраты на автономное газоснабжение позволяют получить систему жизнеобеспечения загородного жилья, поскольку при таком решении можно говорить не просто об отоплении домов, но и о горячем водоснабжении и о газовой плите.
На сжиженном газе работают все приборы, необходимые для комфортного загородного жилья. А при использовании газового генератора (электростанции) получается практически независимый от внешнего мира объект. Технологическая схема подачи паровой фазы СУГ к индивидуальному жилому дому разработана с учетом санитарных и противопожарных требований.
Объявление подано10.12.2014

Контактная информация
Имя: Рустам
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100