Выбор города

Петропавловск

Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокНовый Xbox One + FIFA + Forza + 24 игры
ОбъявлениеПриставка новая на гарантии, нераспечатанная, документы, русифицирована, небольшой торг.

Цена 89 800 тг

Номер 8 70сем 44н0ль 6два 1шесть

О Xbox One:

Добро пожаловать в новую эру игр и развлечений! Игры следующего поколения расширяют границы реальности! Теперь вы можете в мгновение ока переключаться между телевидением, фильмами, музыкой и играми. Все сделано специально для вас… И любимые развлечения собраны в одном месте. Приветствуйте всемогущую консоль Xbox One!
Xbox One — это игровая консоль, система телевидения и домашнего кинотеатра следующего поколения, а также многое другое в одном устройстве. Больше не придется переключать входы на телевизоре, чтобы поиграть или посмотреть фильм. Консоль Xbox One позволяет легко переключаться между просмотром телевизора и фильмов, прослушиванием музыки и играми.
Игры на Xbox One настолько реалистичны, что дают полное ощущение присутствия. Погрузитесь в кинематографические миры, населенные невероятно реалистичными персонажами. А также наслаждайтесь телевидением, спортом, музыкой и Интернетом невообразимыми ранее способами!


О Xbox Live Gold:

С Золотым статусом Xbox Live Gold вы получите бесплатные игры каждый месяц, самый продвинутый мультиплеер, эксклюзивные скидки до 75% на игры в магазине Xbox и многое другое.
А на консоли Xbox One вы получите еще больше возможностей, включая более интеллектуальный подбор игроков и онлайновый мультиплеер для всей семьи.
Объявление подано09.01.2015

Контактная информация
Имя: Алексей
город: Петропавловск
написать письмо

 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100