Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Прочие услуги / Прочее /


Информационные таблички




ЗаголовокИнформационные таблички
ОбъявлениеЕсли вы хотите заказать или узнать стоимость таблички(чек),то предварительно вы можете отправить нам заявку на электронную почту,где надо будет указать размеры и информационный текст(например 10*30см, Выход).В течение нескольких часов мы вам ответим.
Подробнее о наших услугах вы можете посмотреть на нашем сайте.

Наш сайт: azialazer.kz
e-mail: kz@azialazer.kz
Тел:+7(777)804-77-94

Основное большинство людей сегодня живут в привычной спокойной и размеренной манере своих собственных будней. Мы идем по улице, размышляя о своих проблемах и параллельно решая важные задачи. Но в такие моменты, когда наше сознание находится вдали от нас, стоит уделять больше внимания окружающему миру. С такой целью и были придуманы предупреждающие таблички, которые рассчитаны на задумчивых людей.
Если в помещении, куда вы пришли, вам захочется закурить, но здесь действует запрет – вы увидите предупреждающие таблички, на которых и будет отображена подобная информация. Нас не удивляют предупреждающие таблички такого плана в автобусах и электричках, где подобные «узоры» появились уже давно. К слову, такие предупреждающие таблички действуют больше во благо, чем во вред, так как они заранее предупреждают человека о возможном штрафе в случае не следования установленным правилам.
Объявление подано03.12.2014

Контактная информация
Имя: AziaLazer
город: Шымкент
телефон: +77778047794
сайт
написать письмо

 
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100