Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Прочие услуги / Фотоуслуги /


Подари фотосессию! Оригинальный, незабываемый подарок!




ЗаголовокПодари фотосессию! Оригинальный, незабываемый подарок!
ОбъявлениеНужны красивые и интересные фотографии себя любимой(ого), с любимой(ым)? Закажите фотосессию и получите своё портфолио.
Вам хотелось бы хоть раз в жизни ощутить себя знаменитостью? Стать другим человеком, побывать профессиональной моделью или актрисой и примерить на себя новый образ? Сделать это легко! Заказав фотосессию у профессионального фотогафа с профессиональным визажистом и hair-стилистом, Вы можете на время стать настоящей звездой с обложки журнала. Подарите эту прекрасную возможность себе, любимому человеку, подруге или другу, родителям.
Фотосессия в подарок - это не только красивые, качественные фотографии. Это вдохновение в процессе съемки.Вы дарите настроение, эмоции, возможность попробовать новые образы и состояния, уверенность в себе!
Фотосессия или портфолио в подарок - один из самых необычных на сегодняшний день подарков. Любая девушка мечтает иметь красивые фотографии. И конечно же каждый мужчина хочет сделать незабываемый подарок своей даме. Мы предлагаем Вам оригинальное решение - подарочный сертификат на проведение профессиональной фотосессии.
Объявление подано18.10.2009

Контактная информация
Имя: Хабер Ирина
телефон: +7 701 710 20 20
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100