Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокКанада. Визы в Алматы.
ОбъявлениеКанада: весь спектр услуг – от туристической визы до покупки недвижимости!
Туристическая компания Grand Premier, имея надежных партнеров в Канаде, рада предложить Вам услуги по оформлении всех типов виз и иммиграции в Канаду.
Предлагаем полное оформление туристической поездки – рекомендации в выборе городов, достопримечательностей, необычных мест способные удивить и заставить влюбится в Канаду!
Оформим туристическую визу без лишних хлопот. Мы бережем Ваше время - специалисты нашей компании предоставят Вам точный список документов, благодаря которому Вам не придется ничего доносить. На протяжении всего оформления тура сотрудники нашей компании всегда ответят на Ваши вопросы.
Организовываем бизнес поездки – бронирование индивидуальных и групповых билетов, встречи в аэропорту, бронирование конференц-залов, предоставление переводчиков, организация ивент- вечеров (event) с многообразием шоу программ.
Оформляем бизнес (служебные) визы. Наличие приглашения обязательно.
Почему с нами надежно, выгодно и удобно:
• Мы знаем многое о сервисе, поэтому предлагаем туры по адекватному соотношению цена/качество. Необязательно жить в отеле 5 звезд, чтобы ощутить радость от пребывания в стране;
• Мы не гонимся за ценой, поэтому в наших предложениях нет туров от ненадежных туроператоров;
• Мы являемся независимым агентством и работаем со всеми туроператорами напрямую
• Мы бережем Ваше время и сами доставим заказанные Вами пакетные туры, билеты на поезд или самолет домой или к месту работы;

Иммиграция в Канаду: как полное сопровождение, так и оказание отдельных услуг.
Если Вы мечтаете иммигрировать в Канаду – но не знаете с чего начать?
- какая иммиграционная программа Вам подойдет?
- какие документы нужны Вам?
- какой уровень знания языка достаточен для обращения?
На все эти и другие вопросы менеджеры визового отела ответят Вам и подскажут самый удобный и выгодный в финансовом плане путь для эмиграции из Казахстана.
Выполним частичную и полную оценку шансов на иммиграцию, дадим рекомендации с чего начинать или продолжить, если Вы зашли в тупик.

Почему с нами надежно, выгодно и удобно:
• Многолетний удачный опыт в иммиграции в различных направлениях. Счастливые клиенты, которые уже исполнили свою мечту и живут в Канаде;
• Мы не бросаем своих клиентов и максимально стараемся помочь. Даем только достоверную проверенную информацию. Телефоны наших менеджеров всегда доступны для консультаций;
• Работаем со сложными случаями, в том числе с отказами, практикуем индивидуальный подход к каждой ситуации. Мы ценим наших клиентов и дорожим своей репутацией надежного партнера.
Не рискуйте – доверьтесь профессионалам!
Объявление подано07.11.2014

Контактная информация
Имя: Grand Premier Company
телефон: +7 727 3179657
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100