Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Бизнес / Прочее /


3D вакуумный сублимационный термопресс для печати фото на чехлах от 330 USD




Заголовок3D вакуумный сублимационный термопресс для печати фото на чехлах от 330 USD
ОбъявлениеКомпания ELCO(г. Урумчи, Китай) поставляет новейшее 3Д сублимационное оборудование для печати на чехлах для смартфонов, на кружках,тарелках, фотокристаллах, плитке а также других расходниках для сублимационной печати.
Оборудование позиционируется как 3D, так как в отличие от обычных термопрессов позволяет наносить изображение в том числе и на неровные поверхности, включая полную запечатку тарелок, кружек нестандартной формы,рюмки, 3-угольные фляжки,чехлы для смартфонов с запечаткой бортиков и многие другие нестандартные сувениры.
Прижим картинки к заготовке осуществляется за счет вакуумного давления,что исключает возникновение внештатных ситуации вроде "недожима" или "пережима" ,это значит что процент брака при изготовлении сувенира =0. Управление оборудованием осуществляется с помощью понятной электронной панели и знакомство с настройками занимает совсем немного времени.
В настоящее время мы предлагаем 2 вида 3D вакуумных термопрессов : большого размера и мини формата, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте http://www.elco-adv.com/catalog/-/cid/126/

Кроме оборудования мы предлагаем запчасти и аксессуары без которых полноценная работа на вакуумных термопрессах невозможна. У нас вы можете купить силиконовые мембраны, макеты(оснастки ) для чехлов,силиконовые зажимы на кружки ,силиконовые формы для изготовления нескольких кружек одновременно, а также сами чехлы на телефоны.
Доставим из Китая в Ваш город недорого .
Объявление подано29.10.2015

Контактная информация
Имя: Светлана
телефон: +86-14709991091
сайт
написать письмо

 
 
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100