Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Бизнес / Поиск партнеров /


Новшество в современной архитектуре!




ЗаголовокНовшество в современной архитектуре!
ОбъявлениеДобрый день! Представляем новинку! Новшество в современной архитектуре!

Экслюзивный представитель немецкой компании в Казахстане, предлагает новый уникальный продукт:
Slate Lite каменный шпон.
Шпон из натурального камня шпон из сланца текстура каменного шпона

Натуральный каменный шпон Slate Lite - новшество в современной архитектуре. Тонкие и гибкие листы природного камня подходят для внутренней и наружной облицовки, а также для декорирования мебели.Каменный шпон Slate Lite производства Германии – это экологичный, натуральный, ни с чем несравнимый по красоте материал, изготовленный из массива сланца. Природный камень хранит в себе уникальный рисунок, созданный самой природой.

Каждый лист каменного шпона - это натуральный продукт. Уникальный сплошной лист. В основе его тонкий, не более 0.1 - 2.0 мм толщиной, сланец. Специальная смола со стекло-волокном связывает эти тонкие каменные слои вместе.
Грубая поверхность шпона и постоянно изменяющиеся цветовые оттенки делают каждый лист уникальным и приятным для восприятия..
Каменный шпон поставляется в листах размерами 1210х610 мм.

Slate Lite - не имеющий аналогов каменный шпон. Уникальная запатентованная технология позволяет изготавливать тончайшие плиты из самых красивых в мире камней. Каждая облицовочная плита уникальна в своем роде, так как хранит в себе рисунок массива сланца, из которого она была сделана.

Натуральный каменный шпон Slate Lite - это природная красота камня, сочетающаяся с невероятной гибкостью пластины и небольшим удельным весом. Эти уникальные свойства расширяют возможности облицовки натуральным камнем. Камень Slate Lite предоставляет огромную свободу для фантазии: его удобно использовать при отделке огромного спектра поверхностей: пол, стены, мебель. Долговечность и износоустойчивость материала позволяют использовать его для отделки помещений с высокой эксплуатационной нагрузкой (коммерческие).

При оформлении интерьера применение камня позволяет создать красивый и оригинальный дизайн. Этот материал необыкновенно практичен и долговечен, он не нуждается в особом уходе. Эстетические и технические свойства камня делают интерьер более выразительным и комфортным.

Применение в отделке натурального камня – признак индивидуальности и роскоши. Огромный диапазон фактур камня, оттенков и форм позволяет реализовывать совершенно разные стилистические идеи – от классицизма до модерна. Используя камень, можно осуществить довольно креативный и необычный замысел.

Всю необходимую информацию вы можете узнать по телефону +7(777) 944-45-05, +7(701) 932-56-55, +7 (727) 227-41-23, или прислать заявку по электронной почте на адрес: too_aura@mail.ru

cайт: http://too-aura.satu.kz

https://www.youtube.com/watch?v=df92HwjNn74 Каменный шпон.

https://www.youtube.com/watch?v=BZaSRf5SV_A Каменный шпон на ТНТ в Школе ремонта.

http://www.ntv.ru/peredacha/peredelka/m18962/o253196/ Каменный шпон на НТВ в Квартирном вопросе.

https://www.youtube.com/watch?v=FmAAfQWrHhI Видео монтажа каменного шпона. .

https://www.youtube.com/watch?v=-rLvTiHoNYo Видео монтажа каменного шпона.
Объявление подано20.05.2015

Контактная информация
Имя: Ольга
телефон: +77779444505
сайт
написать письмо

Argento auro
Argento auro
 
California gold
California gold
 
 
Terra rosso
Terra rosso
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100