Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Здоровье / Прочее /


Мирра -Российская косметическая продукция




ЗаголовокМирра -Российская косметическая продукция
Объявление" Мирра люкс - Mirra Lux " - одна из лучших на сегодняшний день российских компаний, производящих косметическую продукцию общеоздоровительного и профилактического характера.В производстве косметической продукции " Мирра люкс - Mirra Lux " используется уникальная технология, позволяющая получать тончайшую кремовую эмульсию с размером частиц 0,05-0,1мкм.( это в 500 раз меньше клетки кожи). Кремы, созданные на основе этой технологии, приобрели свойства « трансдермальных» бальзамов, которые способны проникать в глубокие слои кожи и максимально эффективно воздействовать на нее.

Компания " Мирра люкс - Mirra Lux " применяет в производстве косметики метод холодного эмульгирования, исключающий термическое воздействие на активные вещества кремов сохраняя витамины и другие полезные вещества.
Икра и ДНКмолок лососевых и осетровых рыб – уникальные компоненты нашей косметики. На их основе производятся высокоэффективные средства по омоложению. Аналогов нашему способу обработки икры в мире еще не существует.На всех стадиях своего производства продукция подвергается многократным тестам на качество. Производство выпускаемых средств МИРРА имеет сертификат ISO 9001:2000 и сертификат Экологической безопасности
Объявление подано09.10.2009

Контактная информация
Имя: Наталья
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100