mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead, file - /var/www/vhosts/ntn.kz/httpdocs/functions/database.php, line - 19
Алматы | Продаю каменный отель в Черногории, собственник! Готовый бизнес в разделе Недвижимость / Продажа за рубежом на доске объявлений ntn.kz
 

Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Недвижимость / Продажа за рубежом /


Продаю каменный отель в Черногории, собственник! Готовый бизнес




ЗаголовокПродаю каменный отель в Черногории, собственник! Готовый бизнес
ОбъявлениеОтель расположен в Боко-Которском заливе. Является одним из красивейших мест в Черногории.
Отель расположен на первой линии моря. В окружении новые комплексы, виллы, хорошие рестораны, кафе. Выход на пирс. Отличное место как для бизнеса, так и личного проживания. Аналогичных предложений на данном побережье нет.
Описание отеля - 3-х эт. каменное здание, площадь 450 м.кв., площадь участка под отелем – 160 кв.м. Девять просторных апартаментов, каждый с санузлом. В номерах сделан свежий ремонт, полы – плитка. Новая мебель. На первом этаже два зала ресторана (закрытое помещение – 80 м.кв. и веранда – 61 кв.м.). Помещение кухни и бара.
Есть возможность увеличения площади под кровлей – 70 кв.м. пентхаус. Свободная бетонированная терраса – 80 кв.м (возможность постройки еще 2-3 номеров). В 2014 году запущено кафе, которое существенно отличается от конкурентов, также было открыто туристическое бюро, на набережной – это единственное место по продаже туристических путевок на русском языке. Ежемесячный доход по объекту – от 20 000 евро. Обеспечим поддержку в течение первых 3-х месяцев.
Стоимость 850000 евро.
Объявление подано01.10.2014

Контактная информация
Имя:
телефон: +7 903 1840999
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100