Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Туризм / Услуги в сфере туризма / Загранпаспорта и визы /


Лотерея green card DV-2016. Заполнение в Алматы!




ЗаголовокЛотерея green card DV-2016. Заполнение в Алматы!
ОбъявлениеВыехать в Америку на постоянное место жительство ваша давняя мечта?

Вы неоднократно принимали участие в ежегодном розыгрыше лотереи Грин Кард, но не находили себя в списке выигравших?

Вы пытались заполнить анкету для участия в розыгрыше лотереи Green Card самостоятельно, но вам непонятны некоторые пункты анкеты?

Компания «Grand Premier» предлагает всем принять участие в диверсификационной программе розыгрыша иммиграционных виз США (Diversity Immigrant Visa Program) – Визовая Лотерея «Green Card» (Грин Кард) DV-2016.

Одним из слагаемых успеха в выигрыше Грин Карт являются правильно поданные для участия в розыгрыше документы, услуги, по оформлению которых и предлагает компания «Grand Premier».

Сотрудники нашей компании имеют богатый практический опыт по заполнению анкеты для участия Грин Карта Лотерея, а наша успешная деятельно подтверждена многими счастливчиками, ставшими обладателями Грин Кард. Обратившись к нам, вы можете быть абсолютно уверенными, что ваша анкета будет участвовать в розыгрыше, приближая вас к заветному выигрышу.

Необходимо четко понимать, что выигрыш в лотерее Green Card Lottery Usa зависит от нескольких факторов:

Во-первых, от правильно заполненных документов на участие в розыгрыше, что подразумевает грамотно и четко заполненную анкету и правильно оформленные цифровые фотографии. Малейшая неточность в анкете или неправильно обработанная фотография чревато выбыванием из участия в розыгрыше.
Во-вторых, от своевременно поданных документов на участие в США Грин Карта Лотерея. Документы должны быть поданы в период проведения розыгрыша, опоздания недопустимы и автоматически исключают вас из участия в лотерее.
В-третьих, при условии соблюдения первых двух пунктов, успех участия в лотерее зависит от вашей собственной удачи. Ведь ключевое слово этого мероприятия – лотерея! Если удача будет на вашей стороне и вам повезет – вы станете победителем и обладателем заветной Грин Карт, которая открывает для вас двери в США

* Возможен вариант заполнения анкеты дистанционно

* Действует система скидок при обращении семьями или группами

Для более подробной консультации позвоните нам или напишите - и менеджеры нашей компании обязательно ответят на все Ваши вопросы!
Объявление подано07.11.2014

Контактная информация
Имя: Grand Premier Company
телефон: +7 727 3179657
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100