Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокЭлектрик Алматы.
ОбъявлениеВызов электрика на дом в Алмате. Ремонт электропроводки. Электромонтаж. Подключение электроприборов и электрооборудования. Опытный и квалифицированный электрик. Гарантия на все работы 2-3 года. Бесплатная консультация. Для вызова электрика звоните по телефону:

тел. 8 (701) 490-64-44

Электромонтаж и установка электрооборудования.
Ремонт и замена электропроводки. Подключение к сети электрооборудования и электроприборов. Выполняем различные варианты и способы прокладки электропроводки в квартирах, домах, магазинах, больницах и в помещениях общественного и производственного назначения. Производим подбор и установку одно-тарифных и двух-тарифных электросчетчиков различных производителей. Выполняем замену шкафов учета и защитных устройств (предохранителей, автоматических выключателей, в т.ч. дифавтоматов, УЗО — устройств защитного отключения, реле времени, фотореле, датчиков движения).
Производим монтаж и модернизацию систем освещения с использованием высоконадежных, экономичных современных ламп лучших фирм в т.ч. светодиодных лент, прожекторов, светильников широкого спектра.
Выполняем подключение потребителей к сети 220-380 В, в т. ч. домов, систем освещения и вентиляции, систем обогрева, электроплит, посудомоек, стиральных машин, душевых, кондиционеров и т. д.
Техническое диагностирование электропроводки, электродвигателей, трансформаторов, заземляющих устройств, распределительных устройств и шкафов, приборов освещения и обогрева.
Ремонт
Ремонт электропроводки домов, квартир, зданий и сооружений различного назначения. Ремонт электродвигателей, распредустройств и шкафов, систем освещения и обогрева.
Поиск и обнаружение различных неисправностей электропроводки, освещения, электрооборудования и электроприборов.
Замена электрооборудования
Производим замену различных видов предохранителей, автоматов, шкафов учета и электросчетчиков, розеток, электропроводки, светильников, люстр, бра, ламп и т. п
Объявление подано03.09.2014

Контактная информация
Имя: Ерлан
телефон: 87014906444
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100