Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Образование / Курсы /


Администратор салона красоты




ЗаголовокАдминистратор салона красоты
ОбъявлениеВ наше время, администратор салона красоты — востребованная и популярная среди женщин профессия. Общение с клиентами, организация работы коллектива и решение множества проблемных вопросов изо дня в день – вот с чем сталкивается администратор в своей работе.
И если вы приняли решение стать администратором салона красоты, парикмахерской или косметического салона, пройдя хорошее обучение — то вы выбрали правильный путь. Основной вопрос заключается в том, как правильно выбрать курсы администраторов и высококвалифицированного преподавателя, который сможет доступно и понятно подать информацию и максимально передать вам необходимые навыки и знания. Так как с одной стороны работа администратора — дело не сложное, но достаточно скрупулёзное и требующее наличия организаторских способностей.
Выбирая курсы администраторов салонов красоты в Астане, лучше отдать предпочтение индивидуальному виду обучения у опытного преподавателя. Преимуществом подобных курсов является то, что на протяжении всего обучения наставник будет работать только с вами, и максимально сможет подкорректировать ваши ошибки и ответить на все ваши вопросы.
Опытный преподаватель поделится с вами нюансами и секретами, которые могут помочь вам в будущем начать продуктивно и правильно работать, а так же вы узнаете огромное количество полезной и нужной информации об организации своей работы и работы салона, навыкам общения с персоналом и клиентами, современным технологиям построения бизнес-процессов.
Окончив индивидуальные курсы, вы всегда сможете рассчитывать на последующие консультации и поддержку в процессе дальнейшей работы .
Объявление подано03.09.2014

Контактная информация
Имя: Надежда
город: Астана
телефон: +7701 287 16 04, +7775 929 99 59
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100