Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокОфициант-бармен
ОбъявлениеСегодня ресторанный бизнес является одним из перспективнейших видов деятельности, ведь с каждым годом количество постоянных клиентов московских ресторанов растет пропорционально росту благосостояния наших граждан. Поэтому каждый открывающий в Москве ресторан имеет огромные перспективы развития. Однако не стоит забывать, что любой успешный ресторан – это сложный механизм, который держится на безупречной работе отличных официантов, барменов и поваров.
Пожалуй, официант является тем главным связующим звеном, которое склоняет посетителя ресторана вернуться в него еще один раз, возвращаться сюда постоянно, или забыть о его существовании. Естественно, лучший официант не допустит, чтобы посетители остались недовольны проведенным в ресторане вечером, и постарается создать для них самую дружественную атмосферу.
Если вы пока не можете себя отнести к категории «лучший официант», но очень хотите постичь все секреты официанта высокого уровня, тогда мы рекомендуем вам запастись огромным багажом знаний, который позволит вам повысить ваш стандарт официанта.
Представляем Вам самую современную, интенсивную, полноценную и практичную программу обучения официантов – барменов Цель программы: комплексная подготовка профессиональных официантов-барменов для ресторанов различного уровня. Подача материала на курсах обучения барменов и официантов осуществляется в виде практических занятий, тренингов и ролевых игр. Все необходимые для запоминания материалы выдаются слушателям курса "Официант-бармен" бесплатно в виде учебных пособий и наглядных распечаток.
Объявление подано03.09.2014

Контактная информация
Имя: Надежда
город: Астана
телефон: +7701 287 16 04, +7775 929 99 59
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100