Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Образование / Курсы /


Курс Правоведение и юридические аспекты предпринимательской деятельности




ЗаголовокКурс Правоведение и юридические аспекты предпринимательской деятельности
ОбъявлениеПредлагаемый курс обучения юристов для предпринимателей и менеджеров предназначен для слушателей, желающих изучить основы права. В учебный курс Правоведение и юридические аспекты предпринимательской деятельности входит: изучение понятия "Право" с точки зрения гражданского, трудового, жилищного и семейного правоведения, а также право наследования и административные аспекты, как право собственности и приобретения, формы договоров и практические рекомендации по их оформлению. По окончании обучения на юридических курсах для предпринимателей и менеджеров
Обучение по курсу "Правоведение и юридические аспекты предпринимательской деятельности" ориентированно на желающих разобраться в вопросах гражданского, семейного, трудового, наследственного, налогового, жилищного, уголовного права. Курсы правоведения прекрасно подойдут юристам, предпринимателям и менеджерам, на профессиональном уровне интересующихся основами правового регулирования гражданских и экономических отношений.
Квалифицированные преподаватели-практики с удовольствием познакомят слушателей курсов правоведения с основными понятиями правовой сферы и дадут практические рекомендации для дальнейшей работы.
Объявление подано02.09.2014

Контактная информация
Имя: Надежда
город: Астана
телефон: +7701 287 16 04, +7775 929 99 59
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100