Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокПродвижение в соц. сетях
ОбъявлениеСовременное общество уже не представляет своей жизни без фейсбука и твиттера, вконтакте и одноклассников. Именно поэтому продвижение в социальных сетях является эффективным видом услуг, ведь социальные сети – это просто гигантская по численности аудитория.

При этом, в последнее время среди пользователей сформировалась группа людей, для которых любимая соц.сеть – это и есть интернет! Многие из них практически не используют поисковые системы типа Яндекс или Гугл, а пользуются возможностями и сервисами поиска внутри социальной сети.

Продвижение в социальных сетях – это сравнительно новая, но эффективная услуга, которая позволяет найти и привлечь представителей практически всех возрастных и социальных групп, а значит увеличить количество клиентов и повысить доход Вашей компании. Также, данная услуга помогает привлечь внимание целевой аудитории, то есть клиентов именно из вашей страны или города, определенного возраста или с определенными критериями и требованиями.

Мы можем предложить следующие услуги:

– Создание сообщества или группы, а также оформление их в корпоративном стиле Вашей компании;

– Привлечение и удержание пользователей в группе;

– Ежемесячное обновление, пополнение информации в группе, актуализация данных компании;

– Обслуживание Ваших существующих групп – публикация интересной информации, организация конкурсов, розыгрышей, акций, развлечение пользователей, освещение мероприятий.
Объявление подано04.08.2014

Контактная информация
Имя: telhin
город: Караганда
телефон: 8 777 947 76 56
сайт
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100