Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокФартук для кухни из стекла
ОбъявлениеУстановка стеклянного фартука на кухню.
Стеклянные фартуки с фотопечатью по вашему желанию и размеру.
Преимущества стеклянного фартука от плитки?

1. Прежде всего - удобство ухода за ним. В отличии от плитки, стекло очень удобно и легко протирать, никуда не забивается грязь, и даже мелки подтеки от воды практически не заметны.

2. В отличие от плитки с рисунком стеклянный фартук с фотопечатью никогда не расколится на отдельные мелкие кусочки(как откалываются кучки плитки со временем) , так как это - слитный вариант.

3. В стеклянном фартуке с фотопечатью - это насыщенность и яркость красок. Никакая плитка не имеет такую цветопередачу, как стекло с фотопечатью. "Картина маслом"
на ваш заказ.

4. Миллион вариантов изображений для фартука с фотопечатью - вы можете выбрать для оформления кухни практически любую картинку, которая будет прекрасно вписываться в общий дизайн кухни.

Причем стеклянный фартук (в отличие от плитки) смотрится как художественное изображение (панорамная картина), которой вы все время любуетесь во время пребывания на кухне. Но в то же время стеклянный фартук закрывает и сглаживает все неровности стен, некрасивые обои и многие недостатки интерьера кухни.
Ваша кухня просто преобразиться, если на ней будет стеклянный фартук с фотопечатью!
Рустем +77079630603
Объявление подано07.07.2014

Контактная информация
Имя: Мира
телефон: +77023171188
написать письмо

 
 
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100