Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Прочие услуги / Охрана /


все для вашей безопасности




Заголовоквсе для вашей безопасности
ОбъявлениеРаботая долгое время в сфере обеспечения личной безопасности, охраны имущества клиентов, мы подготовили вашему вниманию список гаджет, разработанных специально для возможности ведения самостоятельного контроля клиентом за своим имуществом, транспортными средствами, коммуникациями ( телефоны сотовые, стационарные. Компьютеры и т.п. ).
Данные средства контроля используются в случаях НЕ позволяющих доступа к информации третьих лиц – охранных фирм, частных сыщиков и т.п. Используются непосредственно самим заказчиком когда вам требуется сохранение конфиденциальности информации вашей личной жизни, коммерческой и иной тайны:
- GSM сигнализации, оповещающие вас по СМС сообщению о несанкционированном движении вашего автомобиля (угоне), как бы далеко от него вы не находились (в разных странах, в случае отъезда в командировку). Данная система управляется по СМС командам с вашего телефона и выполняет по ним : 1. Блокировку двигателя автомобиля, 2. Включение автосигнализации (ревун), 3. Определяет и выдает местоположение автомобиля с точностью до 3-х метров, с просмотром места по карте на сотовом телефоне или компьютере. 4. Определяет скорость движения автомобиля до 1 м/с. Работает от бортовой сети авто. В автономном режиме (от своей батареи) 300 суток. Имеет систему антиобнаружения.
- Мини видеокамера с датчиком движения ( и постоянно работающие), оповещающая владельца по СМС о наличии движения на объекте ( проникновении), с возможностью просмотра видео с сотового телефона, компьютера. Видео автоматически записывается на ваш аккаунт в интернете, имеющий до 300 Тбт объема для хранения информации. Функционал : 1. Контроль за помещением ( территорией) в ваше отсутствие ( ребенок дома один или с няней, дети на даче отдыхают одни, отлучка из дома, что происходит в вашем офисе в ваше отсутствие – видео со звуком).
- Флэшка, для восстановления данных с СИМ карты. Вы весь день названивали кому-то и писали смс, а в конце дня все удалили, да еще и телефон заблокировался паролем, который вы не помните? Это не вопрос – извлекаете сим карту, вставляете в «флэшку», подключаете ее к компу, через ее порт. 15 минут, и вся информация восстановлена.
- Флэшка для восстановления иформации, с жесткого диска компьютера. ВЫ забыли свой логин и пароль от все своих аккаунтов? Но до этого набирали данные на этом компьютере? Все это, и все сайты и страницы, вами посещаемые, вообще, все, что набиралось на компьютере восстанавливается за полчаса.
- Детектор жучков, скрытых камер и пр. Вы хотите обезопасить ваши разговоры с партнерами, но при этом не хотите, чтоб кто-либо знал о ваших мерах безопасности? Прекрасный детектор, закомуфлированный под настольные часы справится с этой задачей. Он реагирует на установленные в вашем офисе « жучки», либо находящиеся на вашем собеседнике – меняя цвет циферблата, тем самым оповещая вас. Предусмотрено и звуковое оповещение. Данное устройство обеспечит комплексную защиту помещения от прослушки, оно реагирует на любой сигнал передачи (электронный, аналоговый, радио, блютуз и т.п).
- Программа по контролю за персональным компьютером ( все, что набиралось на компе).
- Тест на супружескую измену.
- Тест на марихуану. И многое другое.
Объявление подано19.06.2014

Контактная информация
Имя: Александр
телефон: +77785129441
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100