Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Стройматериалы /


Предложение "Матанат А" о партнёрстве




ЗаголовокПредложение "Матанат А" о партнёрстве
ОбъявлениеУВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!

Компания «Матанат А» выражает Вам свое почтение.

Компания «Матанат А» в Вашем лице надеется найти долгосрочного и надежного партнёра по совместному взаимовыгодному сотрудничеству на рынке строительных материалов.

Начав свою деятельность в 2000-м году, «Матанат А» является первым производителем в Азербайджане высококачественного клея на цементной основе для керамики, кафеля, гранита, мрамора, ПВА, строительных смесей для заполнения швов, изоляционных смесей и растворов, поверхностно - изготовительных смесей, поверхностно - очищающих материалов, смесей на гипсовой основе, штукатурной продукции на цементной основе, красок, грунтовок, добавок для бетона, строительных растворов, системы поверхностей и т.д.

В настоящее время ассортимент производимой продукции в предприятиях, оснащенных автоматизированной современной цифровой технологией, составляет более 50-ти торговых марок и около 1000-и наименований в 18-и группах товаров, объединяющихся в 3-х системах.
Прошу на сайте www.matanata.com ознакомиться более подробной информацией о компании и продукции.

За короткий срок деятельности марка «Матанат А» превратилась в самую известную и сильную марку строительного сектора, и впервые в области производства сухих строительных смесей в Азербайджане удостоилась Сертификата международного стандарта ISO 9001-2000.

Продукция, производимая на заводах, оснащённых самыми последними мировыми технологиями, была удостоена наградами международного и национального качества

(«Century International Quality Era Award» (Женева), «Award Global Quality Manacement», «Gold Star International Award for Quality» (Мадрид), «New Millenium Award» (Мадрид), «Intellekt Award», «Компания Года» и т.д.).

Вышеперечисленные награды и дипломы являются убедительным свидетельством признания мировой общественностью безупречного качества продукции, отвечающего высоким международным стандартам качества.

Миссия компании заключается в завоевании доверия перед обществом, клиентами, партнерами, потребителями.

При удовлетворении спроса и потребностей клиентов стараемся превосходить их ожидания и производить различную продукцию, учитывая нынешние и будущие потребности.

В лаборатории, оснащенной современным оборудованием нового поколения, специалисты тщательным образом следят за качеством сырья и продукции.

Качество предлагаемой продукции соответствует ГОСТ, ТУ и требованиям научно-технической документации.

Готовы отправить Вам образцы нашей продукции для испытаний и проверки качества.

Надеемся, что с нашими конкурентоспособными ценами и высоким качеством, мы сможем плодотворно и взаимовыгодно сотрудничать на долгую перспективу.

С уважением и добрыми пожеланиями
Менеджер по внешним связям Садраддин Баширов.
Раб.:(+994 12) 342 99 33, 342 99 88
Факс : (+994 12) 342 93 00
Mobile: (+99455) 234 33 75
(+99455) 664 89 59
e-mail:matanata2009@mail.ru export@matanata.com
web: www.matanata.com
Объявление подано07.09.2009

Контактная информация
Имя: Bashirov Sadraddin
телефон: +994 55 234 33 75
написать письмо

Лого Компании
Лого Компании
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100