Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Насосы /


Опрессовочный насос электрический ROTHENBERGER RP Pro 3




ЗаголовокОпрессовочный насос электрический ROTHENBERGER RP Pro 3
ОбъявлениеОпрессовщик для проверки давлением RP Pro III используется в трубопроводных системах и резервуарах при проверки на наличие утечек.
Рабочими жидкостями может быть, как вода, так и не агрессивные жидкости (гликоль, масло, антифриз, Tyfocor-хладагенты). Благодаря электрическому самовсасывающему (с автоматическим регулированием) устройству, опрессовочный насос PR Pro III можно использовать для заполнения трубопроводных систем, систем отопления и др.
Опрессовщик оснащен электронной системой защиты, которая предотвращает перегрев машины во время работы. Насос защищен крепким пластиковым корпусом, исключающим повреждения при ударе. Манометр снабжен тремя шкалами измерений (bar, psi и Mpa) и помещен в глицерин для предотвращения вибрации стрелки манометра при работе устройства.

Технические характеристики:

• диапазон испытаний:
0-40 bar
0-570 psi
0-4 Mpa
• производительность: 6 л/мин
• напряжение питания: 220 В
• номинальная мощность: 1,3 кВт

Артикул изделия: 61185

Комплект поставки: электрический опрессовщик, шланг высокого давления, шланг подачи жидкости, ремкомплект.

Опрессовщики компании ROTHENBERGER GmbH относятся к категории профессионального инструмента и рассчитаны на длительную и интенсивную эксплуатацию. Электрическая часть насоса снабжена электронной защитой от перегрева и оборудована аварийной кнопкой перезапуска.

Электрический опрессовщик Rothenberger соответствует международным требованиям и системе качества. Имеет полное соответствие стандартам EC, 2006/42/EG, EN50144.1, 89392EEC, 91368EEC, RoHS.



Представитель Rothenberger в Казахстане: компания ТОО "WIKOM Pipe Tools"

Компания "WIKOM Pipe Tools" осуществляет продажу и доставку товара Опрессовщик электрический самовсасывающий ROTHENBERGER RP Pro III во все регионы Казахстана. На инструмент Rothenberger действует гарантия и сервисное обслуживание.

Также компания "WIKOM Pipe Tools" проводит обучение по профессиональному использованию оборудования и инструмента Rothenberger в Казахстане.
Объявление подано07.08.2014

Контактная информация
Имя: Алмаз Тасполатов
телефон: 8 (727) 329 8838, 8 701 791 9011
сайт
написать письмо

Электрический опрессовочный насос ROTHENBERGER
Электрический опрессовочный насос ROTHENBERGER
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100