Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Прочие услуги / Охрана /


Колючая проволока, АКЛ, СББ, ПББ, МСББ, ББР Колючая лента (Егоза)




ЗаголовокКолючая проволока, АКЛ, СББ, ПББ, МСББ, ББР Колючая лента (Егоза)
ОбъявлениеКолючая проволока типа АКЛ (СББ, ПББ) изготавливается из стальной пружинной проволоки (или оцинкованная стальная проволока), из-за чего колючую проволоку крайне трудно перекусить даже применяя спец.инструмент. Колючая проволока типа АКЛ (СББ, ПББ) крайне мало подвержена коррозии, что особо ценно для температурных и погодных условий Казахстана. Колючая проволока типа АКЛ (СББ, ПББ) обеспечит Вам надежную защиту от проникновения посторонних лиц и животных. Монтаж колючей проволоки очень прост. Достоинства заграждений из колючей проволоки проверены годами и применяются по всему миру. Защитные барьеры из колючей проволоки типа АКЛ (СББ, ПББ) могут устанавливаться как над землей (по забору, крыше), так и по земле. Также барьеры из колючей проволоки могут закрепляться к вертикальным опорам (деревьям или столбам).
ЕгозаСпиральные заграждения СББ из колючей проволоки АКЛ являются самым совершенным средством охраны территории - при попытке преодоления спирального заграждения СББ витки спирали из колючей проволоки смыкаются, надежно удерживая нарушителя - преодолеть такое заграждение набрасыванием настила невозможно, этого не дают сделать пружинящие витки спирального барьера безопасности СББ. Колючая проволока пользуется неизменной популярностью как у частных лиц, так и у всевозможных организаций. Это объясняется тем, что проволока обладает достаточно низкой стоимостью и высокой степенью эффективности. Такое ограждение отлично подходит для защиты сельскохозяйственных угодий от диких животных и домашнего скота. Для охраны и защиты более важных объектов колючая проволока типа АКЛ (СББ, ПББ) может применяться в комбинации с другими защитными элементами.
Кроме защиты сельскохозяйственных участков колючая проволока успешно используется:
на военных объектах;
в строительстве;
на промышленных территориях;
в частном секторе для защиты дачных участков.
ЕгозаБольшой спрос на колючую проволоку типа АКЛ (СББ, ПББ) связан с хорошими физическими свойствами используемого металла, в частности, с его прочностью. Проволока отлично противостоит повреждениям и коррозии, ее просто установить, и она не требует технического обслуживания. Колючая проволока сама по себе обладает сильным психологическим воздействием, так она способна нанести серьезные травмы при проникновении на охраняемый участок. В вопросах экономичности колючая проволока типа АКЛ (СББ, ПББ) заметно выигрывает в сравнении с другими защитными ограждениями. Низкая стоимость, простота транспортировки и крепления, способность создавать заграждения большой высоты — все эти преимущества говорят об экономической целесообразности покупки колючей проволоки.
ЕгозаСпециалисты ТОО «КВАЗАР Technologies» индивидуально подойдут к выполнению каждого заказа. Мы всегда готовы проконсультировать вас по объемам проволоки и виду барьера безопасности. Устройство простейшего типа может установить даже непрофессиональный исполнитель. Более сложные защитные барьеры на различных типах местности установит команда наших специалистов. Мы выполняем заказы любой сложности в заранее оговоренные сроки.
Объявление подано05.06.2014

Контактная информация
Имя: ТОО "КВАЗАР Technologies"
телефон: 329 53 93
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100