Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Товары / Разное /


INSTANT FACE LIFT. Мгновенная подтяжка кожи лица.




ЗаголовокINSTANT FACE LIFT. Мгновенная подтяжка кожи лица.
ОбъявлениеВы влюбитесь в эту невероятную косметику после первого же применения. Регулярно используя уникальные ингредиенты, входящие в состав фантастической линии, мышцы лица будут находиться в постоянном тонусе. Ваше лицо, кожа рук и зоны декольте будут выглядеть невероятно ухоженными. Вы будете поражены достигнутым результатом и никогда уже не откажитесь от нашей продукции! Все продукты имеют пролонгированный эффект, который закрепляется с каждым применением!
Используйте весь комплекс два-три раза в неделю! И наслаждайтесь полученным эффектом!

4 простых шага к молодой, здоровой, сияющей коже.
4 простых этапа очищения и подтяжки кожи лица и области декольте. Натуральный состав.

Шаг 1: Revolution Cleanser.
Революционный очищающий гель - основной этап для подготовки кожи к мощной процедуре омоложения и мгновенного лифтинга. Бережно очищает кожу от старых, отмирающих клеток, кожного жира и налета. Уникальное тонизирующее и очищающее средство.

Шаг 2: Instant Face Lift Masque.
Лифтинг-гель применяется сразу после очистки кожи. Он укрепляет Вашу кожу, мгновенно устраняет мелкие морщинки, а более глубокие делает практически невидимыми после первого же применения.
С первого же применения Вы сразу заметите эффект нашего геля, особенно на участках с ослабленной или проблемной кожей. Достигается уникальный результат и в тех случаях, когда кожа лица относится к разряду комбинированных. Именно с такими типами кожи труднее всего подобрать одно средство по уходу. Но теперь оно у вас есть! Потрясающий эффект будет закрепляться с каждым разом!

Шаг 3: Revolution Toning Mist.
Смойте теплой водой высохший FACE LIFT, а затем нанесите на кожу Toning Mist. Это великолепное тонизирующее средство, которое может применяться по Вашему желанию как самостоятельное средство без полного цикла по уходу за кожей. Великолепно помогает при жирной коже, комбинированной (смешанной) коже, а также в случаях загрязнения кожи лица пылью. Уникален при защите от негативных атмосферных явлений. Восстанавливает уровень pH кожи. Отлично зарекомендовал себя при "усталости" кожи.

Шаг 4: Revolution Moisturizer.
Завершающим этапом комплексной процедуры станет MOISTURIZER. Этот увлажняющий гель включает в себя уникальные питательные вещества для гидратации и питания клеток кожи. Он также может использоваться и отдельно в любое время суток и подходит абсолютно для всех типов кожи.

Линия эксклюзивных продуктов от AliveMax уже получила международное признание. Ведущие дерматологи, визажисты, стилисты называют линию по уходу за кожей REVOLUTION Instant Face Lift Masque не иначе как сенсацией на мировом рынке косметологии.

Ведущие специалисты в области «антистарения» убедились на собственном опыте, что эти невероятные продукты могут практически мгновенно «стирать» мелкие морщины. Высокая эффективность продуктов подтверждена и клиническими испытаниями. Ваша кожа молодеет «на глазах»! Станьте моложе на 10 лет за несколько дней!

Приобрести - пишите!
Объявление подано28.03.2014

Контактная информация
Имя: Яна Валентиновна
сайт
написать письмо

 
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100