Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Здоровье / Гинекология /


Vitality spray. Регуляция половой функции.




ЗаголовокVitality spray. Регуляция половой функции.
ОбъявлениеVitality Spray oказывает регулирующие влияние на половые функции. Обладает тонизирующим эффектом при стрессе и переутомлении. Восстанавливает репродуктивную функцию. Повышает половое влечение. Поддерживает гормональный баланс естественным путем. Усиливает мыслительную активность и улучшает память. Повышает физическую выносливость.

Состав:
1. Сибирский женьшень.
Сибирский женьшень, один из наиболее популярных энерготоников в традиционной китайской медицине, часто называют «королем адаптогенов». Исследования показали существенную перспективу вещества для увеличения продолжительности жизни, преодоления стресса, стимулирования улучшенной когнитивной функции, сохранения памяти, восприимчивости и внимательности.

2. Родиола розовая.
Родиола розовая (золотой корень). Широко используемая российскими атлетами и космонавтами для повышения активности и выносливости, имеет чрезвычайно уникальные фармакологические свойства, которые возносят ее к числу наиболее мощных адаптогенов. Многие исследования показали, что Родиола розовая помогает повышать самочувствие и настроение, бороться с усталостью, повышать выносливость организма, усиливать умственную и физическую деятельность и помогает поддерживать организм на пике своей работоспособности.

3. Готу Кола.
Готу Кола. Называемый одним из «чудесных эликсиров жизни», использовался как целебное растение тысячи лет в Индии, Китае и Индонезии и широко применялся для повышения энергии и жизнеспособности. Недавние исследования подтвердили некоторые традиционные способы его использования, а также предложили новые возможности применения для Готу Кола - стимулирование памяти и умственных способностей, снижение тревоги и беспокойств, быстрое заживление ран.

4. Мака.
Мака – давнее исключительное вещество, которое использовалось воинами из племени инков, чтобы увеличить силу, выносливость и половое влечение. Исследователи считают Мака абсолютно натуральным адаптогеном, который является источником естественных крайне необходимых питательных веществ. Мака - натуральный гормональный баланс и является как для мужчин, так и для женщин усилителем полового влечения.

5. Йохимбе (Любовное дерево).
Растение мест западной Африки – имеет долгую историю использования человеком для повышения запаса жизненных сил как вещество, улучшающее на-
строение и самочувствие и обычно использовалось в Африке как афродизиак. Кроме его репутации как безусловного усилителя полового влечения, Йохимбе также играет огромную роль в предотвращении утомления, изнеможения и легкой депрессии.

6. Дамиана.
Признанная и рекомендуемая многими знатоками трав, Дамиана изначально использовалась как энерготоник и афродизиак. Ее листья традиционно использовались в юго-западных культурах народами Мексики, включая племя Майя, для увеличения потенции, а сейчас используются для мужской и женской половой стимуляции. Дамиана – сильнейший антидепрессант с мягким успокоительным эффектом, в особенности что касается половых расстройств, которые являются следствием эмоционального дисбаланса.

7. Горянка крупноцветковая.
Растение горянки одно из наиболее ценных тонизирующих и укрепляющих средств в Китайском траволечении. В Китае используется преимущественно
для поддержания здоровой половой активности. Улучшает жизнедеятельность, в частности половое влечение и энергию мужчин и женщин, лишь дополняя этим самым другие полезные свойства.

Показания к применению:
* Функциональные расстройства половой сферы.
* У мужчин при снижении полового влечения, ослаблении эрекции, преждевременной эякуляции, нарушении сперматогенеза.
* Эрректильная дисфункция, олигоастеноспермия.
* У женщин при нейровегетативных, нейропсихических проявлениях, связанных с климактерическим синдромом, снижении либидо.
* Дерматологические заболевания - нейродемит, витилиго, псориаз.
Препарат является биологически активной добавкой.
Способ применения: 7 раз в день по одному впрыску под язык.
Приобрести - пишите!
Объявление подано28.03.2014

Контактная информация
Имя: Яна Валентиновна
сайт
написать письмо

 
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100