Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Оборудование /


Оборудование для производства яичных лотков




ЗаголовокОборудование для производства яичных лотков
ОбъявлениеВы хотите наладить производство продукции, стабильно востребованной и не зависящей от колебаний и конъюнктуры рынка? Мы с удовольствием поможем вам в этом.
Мы – это компания научно-технического сотрудничества «Универсал», которая, являясь представителем одних заводов-изготовителей различного оборудования, имея договора о сотрудничестве с другими заводами-изготовителями по всему Китаю, предлагает к поставке современное качественное оборудование, а так же технологические линии по производству яичных лотков и большого набора других подобных изделий. Данное производство очень рентабельно, так как основано на использовании отходов бумажной промышленности. Наша компания находится в г.Харбине провинции Хэйлунцзян Китая и может поставить оборудование в любой пункт России и стран СНГ.
Мы не только предлагаем качественное оборудование, но и предоставляем сервисную поддержку в течение всего срока эксплуатации, начиная с установки приобретенного оборудования: шеф-монтаж и пусконаладочные работы, обучение рабочего персонала, поставка комплектующих и расходных материалов для обслуживания оборудования, гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Объявление подано26.02.2014

Контактная информация
Имя: wanneng
телефон: 86-451-82327464
сайт
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100