Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Товары / Дом и офис / Посуда /


Профессиональные и бытовые кухонные ножи «Tojiro»




ЗаголовокПрофессиональные и бытовые кухонные ножи «Tojiro»
ОбъявлениеПрофессиональные и бытовые кухонные ножи «Tojiro». Производство 100% Япония.
Высочайшее японское качество продукции, широкий ассортимент для профессиональных поваров, домохозяек, мужчин и женщин, качественные износостойкие и твердые лезвия, долго держащие заточку даже при самой интенсивной работе, современный дизайн и максимально удобные эргономичные рукоятки.
«Tojiro» использует в производстве ножей инновационные материалы, благодаря чему достигается колоссальная острота, износостойкость режущей кромки в духе лучших традиций японских мастеров.
Ножи из 3-х, 37-ми, 63-х слоев дамасской обкладки с тончайшей режущей кромкой и центральным слоем клинка из стали VG-10 закаленной до твердости 62 HRc обладают одновременно целым комплексом свойств: твердостью и гибкостью, прочностью и остротой. Эти свойства являются особенностью качества ножей «Tojiro» и отличают их от обычных мягких ножей, которые быстро тупятся, приходят в негодность, и человек вынужден через пару лет менять свои ножи. Заточка режущей кромки японских ножей от #3000 до #8000, для сравнения большинство советских ножей имели заточку #200.
Ножи «Tojiro» - это разнообразие линеек и широкий ассортимент моделей ножей на любой вкус и кошелек.
Ножи «Tojiro» представлены во многих кулинарных шоу и поединках на телевидении в России и пользуются большой популярностью у звезд шоу бизнеса и шеф поваров лучших ресторанов.
Так же вашему вниманию предлагаем: уникальные подставки, магнитные стенды для ножей, точилки, точильные домашние камни, многофункциональные кухонные ножницы, угольные разделочные доски.
г. Алматы, ул. Ауэзова 9/162; ул. Достык, 29
Объявление подано30.11.2015

Контактная информация
Имя: Тимур
телефон: 3290346
icq: 615029961
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100