Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Здоровье / Прочее /


Практика Рейки: целительские сеансы и обучение




ЗаголовокПрактика Рейки: целительские сеансы и обучение
ОбъявлениеРейки — это энергетическая практика, в которой через руки целителя к больному человеку течет поток чудесной исцеляющей силы, с помощью которой в теле человека включаются естественные процессы самовосстановления. Эта практика возникла более 100 лет назад. Основатель системы Рейки — японец Микао Усуи.
В отличие от экстрасенсорного лечения, практика Рейки не требует накопления в собственном теле энергии для передачи ее пациенту. Нет необходимости и в особенных задатках для освоения этой практики. Достаточно получить инициацию и двух-трехдневное обучение, чтобы освоить базовый уровень, который позволит исцелять себя и других. Во время инициации происходит настройка энергетики ученика на прием и передачу энергии Рейки, что позволяет человеку стать проводником Рейки — потока энергии, который оказывает целительное воздействие как на тело, так и на душу. Это поток любви Бога к человеку, и целитель Рейки становится промежуточным звеном в этой цепочке. В процессе лечения он возлагает руки на разные позиции на теле пациента и просто расслабляется.
Рейки — это самая безопасная из известных целительских методик, поскольку от человека требуется лишь открытость, а само исцеление осуществляется Свыше.
Объявление подано17.01.2014

Контактная информация
Имя: Юлия
телефон: +77013367755
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100