Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Спорт / Фитнес и аэробика /


Хочется выглядеть красиво, привлекательно и чувствовать себя на все 100%! А времени на посещение фитнеса- нет. Да и бегать не получается или не хочется))).




ЗаголовокХочется выглядеть красиво, привлекательно и чувствовать себя на все 100%! А времени на посещение фитнеса- нет. Да и бегать не получается или не хочется))).
ОбъявлениеМассажер КЭД S-780 (СЦЭК)
КЭД работает как механический массажер, производит высокочастотные вращения по часовой стрелке, что соответствует физиологии человека. Результат одного сеанса воздействия на организм равен пробежке на 5км. Прибор позволяет эффективно использовать на ступнях, ладонях и на теле. Используя метод высокочастотной спирали, он активизирует кровообращение, улучшает обмен веществ, укрепляет иммунитет, тем самым предупреждая заболевания и сохраняя здоровье.
СЦЭК -это лучший выбор для человека, который очень загружен работой, чувствует постоянную усталость и совершенно не имеет времени следить за своим здоровьем. Может применяться в профилактических кабинетах, частных врачебных кабинетах, фитнес-клубах и спортивных комплексах.
Эффекты от применения:
1) Активизация кровообращения
2) В процессе использования очищает организм от токсинов и других вредных веществ.
3) Эффект физической нагрузки, обогащающей организм кислородом. 15-минутный равносилен бегу на 5 км без нагрузки на сердце.
4) Общее оздоровление и хорошее настроение.
5) Красота лица и тела. Улучшение циркуляции энергии, нормализация обмена веществ, устранение жировых отложений делает кожу здоровой и красивой, а фигуру идеальной.
6) Восстановление утраченной динамичности. Усталость и ломота во всем теле Вам знакомы эти состояния, возникающие после тяжелого трудового дня? Всего за 15и минут КЭД с новой силой восстановит Вашу жизненную активность. Регулярное использование КЭД S-780 повышает эффективность Вашей работы и учебы.
7) Повышение потенции. Улучшая доброкачественную физиологическую циркуляцию крови.
Основные преимущества:
1. фитнес-центр в домашних условиях
2. Использует вся семья
3. Экономия денег на перерасчет посещения фитнеса
4. и самое ценное - экономия времени.
Объявление подано22.01.2014

Контактная информация
Имя: Елена
телефон: 7786182487
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100