Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Авто / Грузовые автомобили / Продам /


Удлинить Газель, Валдай. Удлинение ГАЗ. Еврофургон, борта.




ЗаголовокУдлинить Газель, Валдай. Удлинение ГАЗ. Еврофургон, борта.
ОбъявлениеБолее восьми лет безупречной работы компания производит переоборудование грузовых автомобилей отечественного и иностранного производства.
У нас Вы можете в кратчайшие сроки удлинить раму и кузов автомобилей ГАЗ: 3302 (Газель), 33023(Фермер) до 3,1м.; 4,2м.; 5,1м.; 6,2м., что значительно увеличит кубатуру перевозимого товара.
На выполненные работы предоставляем гарантию 1 год.
Все работы сертифицированы.
По индивидуальным пожеланиям заказчика осуществляем: производство и установку еврофургонов и европлатформ; продажу и производство бортовых платформ; производство и продажу фургонов (изотермические, промтоварные, хлебные, автолавки, жилые модули, кунги, автомастерские); установку крана-манипулятора; переоборудование грузовых автомобилей под эвакуаторы с платформой ломаного типа с выдвижными аппарелями или со сдвижной гидравлической платформой; производство спецавтомобилей МЧС, МВД и ГИБДД, ритуальных автомобилей (катафалк), лабораторий для перевозки трупов; производство карданных валов с одной, двумя промопороми; производство удлиненных рам, удлинителей, вставок, накладок на любые автомобили ГАЗ.
До 01 ноября 2013г. действуют специальные цены на переоборудование н для марок ГАЗ: 3302 (Газель), 33023(Фермер. Подробности акции уточняйте по телефону.
Объявление подано14.10.2013

Контактная информация
Имя: Алексей
телефон: (904) 058 8118
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100