Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокКурсы CorelDraw
ОбъявлениеОбучение сегодня - карьерный рост завтра!

Курсы CorelDraw помогают Вам ознакомиться с программой по работе с векторной графикой, которая поможет Вам самостоятельность редактировать и создаватьновые графические изображения.

Это необходимо в создании различных визиток, для создания логотипов и макетов обложек книг и журналов, для создания открыток и многого другого, в чём уроки corel draw необходимы и без них не справиться. Благодаря наших высококвалифицированным преподавателям курсы CorelDraw не пройдут даром, так как они имеют огромный опыт в данной сфере работы и знают обо всех недочётах и способах работы.

Курсы CorelDraw не просто необходимы, а обязательны и важны. На наших курсах Вы не только расширите свои умения по работе с компьютером, но у обретёте нужную профессию, благодаря которой получите высокооплачиваемую работу в офисе с компьютером в какой-нибудь редакции журналов или книг.

С образованием по использованию программы corel draw Вы с лёгкостью найдёте себе работу, на которой сможете приобрести высокий стаж и большие умения.
Объявление подано29.07.2015

Контактная информация
Имя: Жанна
город: Астана
телефон: 478673,478672,783528,87011777924
сайт
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100