Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокПодготовка к ЕНТ
ОбъявлениеВам нужна подготовка к ЕНТ, чтобы гарантированно поступить в ВУЗ? Мы поможем вам! Ежегодно наши ученики поступают в ведущие ВУЗы страны. Обратившись к нам – вы обязательно станете одним из них!
Качественная подготовка к ЕНТ – непростая задача. Всего одна ошибка может перечеркнуть результат всех усилий. Мы помогаем сохранить время, деньги и положительные эмоции для дальнейшей успешной студенческой жизни. Ваша подготовка к ЕНТ станет первым успешным шагом в большую жизнь!
Наш секрет – в уникальном педагогическом составе. Мы работаем больше шести лет. В нашем коллективе — профессиональные репетиторы, выпускники и преподаватели отечественных и зарубежных ВУЗов. Мы обладаем всеми необходимыми знаниями, методиками и секретами, чтобы успешно подготовить к ЕНТ по любым предметам.
Мы предлагаем:
- удобное расписание
- персональный подход
- возможность заниматься индивидуально и в мини-группе
- занятия в центре Астаны по любым выбранным вами предметам
- действующие скидки.
С нами вы сможете подготовиться к ЕНТ с любого стартового уровня! У нас есть программы и для сильных мотивированных учеников, и для тех, кто осваивает предмет с нуля.
Обратившись к нам, вы получите:
- эффективный и финансово выгодный вариант
- занятия с лучшими репетиторами
- поступление в ВУЗ вашей мечты.
Для того чтобы подготовиться к ЕНТ и поступить в ВУЗ – нужна регулярная практика занятий. Чем раньше вы обратитесь к нам, тем лучше будет ваш результат. Даже если вы сдаете ЕНТ в этом году — обращайтесь, поможем!
Объявление подано29.07.2015

Контактная информация
Имя: Жанна
город: Астана
телефон: 478673,478672,783528,87011777924
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100