Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Образование / Прочее /


Профессиональный курс телеведущих и дикторов в Алматы




ЗаголовокПрофессиональный курс телеведущих и дикторов в Алматы
ОбъявлениеВыбор интересной специальности может занять долгое время, мы на это тратим много энергии, мыслей и, что обидно, не всегда выбираем профессию по душе. Некоторые из Вас, смотря телевизор, неоднократно хотели оказаться на месте телеведущего. И для любого эта мечта казалась неосуществимой. Но мало кто мог представит, что сегодня существуют курсы телеведущих, благодаря которым Вы можете осуществит свою мечту. Центр «Тележулдыз» предлагает Вам пройти обучение по курсу телеведущих в Алмате в кратчайшие сроки. На занятиях каждого из Вас ожидает очень интересная и занимательная программа. Проводятся занятия курсов телеведущих в Алмате по сценической и культурной речи, по актерскому мастерству и экранной пластике. Также проводятся тренинги, консультации, занятия по стилистике. Телеведущий – это, в принципе, тот- же тележурналист, который является создателем той или иной программы или статьи. Курсы телеведущих позволят Вам стать знаменитым, легко общаться с людьми, правильно работать на камеру, при этом, иметь свой неповторимый экранный образ.
Курсы телеведущих в Алматы предназначены для начинающих и будущих журналистов, целью которых является попробовать себя в новой сфере. Навыки, приобретенные на курсах, помогут любому человеку найти работу, которая связана с публичными выступлениями, правильно говорить, уметь преподносить любую речь, позиционировать свои идеи.

Занятия курсов телеведущих в Алмате проводятся в современных учебных аудиториях, оснащенных всем необходимым оборудованием. Преподаватели курсов — профессионалы-практики с профильным образованием.
Краткая программа обучения «Курсов телеведущих» в Алмате:
1.Основы обучения тележурналистики. Работа с оператором, съемками, с жанрами телепрограмм.
2.Основы мастерства телеведущего. Работа с информационными источниками.
3.Журналистика на практике.
4.Формы подачи информации телеведущего и журналиста.
5.Основы монтажа и его особенности. Связь с текстом, изображением и звуком. Начитка текста за кадром.
6.Работа в кадре. Техника речи.
По окончании курсов телеведущих в Москве выдается сертификат
Гарантия качества. В случае, если после первого занятия на курсах телеведущего Вам не понравилось качество нашего обучения, мы вернем Вам все оплаченные вами деньги.
Тел 87073228465
87783328645
87273131785
Адр: Абая 52а угол Байзакова
Объявление подано24.09.2013

Контактная информация
Имя: Айко
телефон: 87073228465
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100