Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокБесплатные стрижки
ОбъявлениеОбновите свой образ вместе с нами БЕСПЛАТНО! Приглашаю Вас получить невероятно стильный и гламурный образ роскошной осени 2013! Без особых затрат, без мнимых акций, купонов, сертификатов и прочего обмана и потребительского отношения.

Точные стрижки от Vidal Sasson с мягкими градуировками и правильными формами, которые отлично носятся и при отрастании сохраняют форму до следующего визита к парикмахеру. Стрижки комфортны и не требуют много времени на укладку. Классика и креатив, советы по укладке и уходу, теплая атмосфера и внимательный, индивидуальный подход. Качественное окрашивание и достойное перевоплощение. Совершенно БЕСПЛАТНО. (Вы оплачиваете только минимум – это себестоимость затраченных на вас препаратов (оксидантов, красителей, осветляющих порошков, фольги, шампуней и кондиционеров от L'OREAL MATRIX. KEUNE. СО СКИДКОЙ В 75%)

Творческие мастер классы:

Стрижка с красивой укладкой волос.

Роскошная укладка красивых волос.

Сложные плетение и прически.

Вы получите именно тот желаемый цвет о котором мечтали, от 4 до 6 недель. Абсолютно безопасное окрашивание. Без экспериментов, пересушивания волос и дыма на голове, под зорким контролем гуру - колористики и чутким надзором внимательных парикмахеров. Это осветление /тонирование с эффектом ламинирования/прикорневое мелирование /яркое или натуральное колорирование/ блочное окрашивание /окрашивание тон в тон, выравнивание цвета/модные тона и натуральные оттенки/креативное окрашивание и многое другое.

Как и почему это возможно? Все подробности об предоставляемых услугах по телефону: + 7 702 345 66 14. или по email: houseofbeauty@размещение адресов сайтов запрещено

Отдельная просьба не стесняться и не опаздывать.

Никакой предвзятости. Ваше желание подчеркнуть красоту ваших волос – Наше желание повысить классификацию и украсить Вас. Профессионально Честно и Красиво. Возрастное ограничение с 15 до 40 лет. Район City Center.
Объявление подано19.09.2013

Контактная информация
Имя: Beauty B
написать письмо

 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100