Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Бизнес / Прочее /


Бизнес для всех




ЗаголовокБизнес для всех
ОбъявлениеБольшинство из нас давно уже в курсе, что множество валют создано не историей, и не эволюцией, и не столько затем, чтобы расплачиваться разными "фантиками" в разных странах, сколько из возможности спекулировать на разнице их курсов. Так работают все валютные биржи без исключения. Так, в конце концов, работает мировая экономика. Курс валют назначаются вполне себе определенными людьми, которые и контролируют благосостояние граждан тех или иных стран.

Так как же изменить свою жизнь, своё материальное благосостояние, если контроль над средствами к существованию лежит в руках совсем не ваших и даже не ваших близких или друзей? Способ есть, и он очевиден! Способ этот - создание альтернативной валюты.

БАОБАКС - это виртуальная валюта, которую можно с лёгкостью купить, продать или обменять в любой точке мира, где есть интернет. Этой валюты ровно столько, сколько это необходимо людям. Её эмиссия на данный момент не ограничена. И самое приятное - это то, что курс этой валюты растет каждый день относительно курсов валют всех стран мира! И растет не на 0,001%, а на 10% в день!

Разумеется, в это сложно поверить, но это так. Вы покупаете БАОБАКСЫ за любую валюту, через любую из электронных платежных систем, пластиковой картой и другими способами. Затем - ждете несколько дней... и продаете БАОБАКСЫ по уже выросшему курсу. Насколько дороже? Давайте посчитаем. Например, вы хотите купить компьютер за 30000 рублей, но у вас пока только 15000. Как быть? Покупаете на эти 15000 рублей БАОБАКСЫ, ждете 9 дней и продаете БАОБАКСЫ. У вас на руках 32893 рубля. Покупаете компьютер и у вас ещё остается на неплохие колонки к нему)

Ознакомиться с системой, пообщаться с её создателями, задать свои вопросы и получить на них ответы, купить или продать БАОБАКСЫ вы сможете на официальном сайте

Вдарим своей валютой по застоявшейся мировой экономике!
Объявление подано16.08.2013

Контактная информация
Имя: Гарант
сайт
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100