Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Бизнес / Поиск партнеров /


Сотрудничество в сфере медицинского туризма




ЗаголовокСотрудничество в сфере медицинского туризма
ОбъявлениеКомпания “ M&I Medical Tourism”, работающая в сфере медицинского туризма на территории Государства Израиль, приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству турагентства России и стран СНГ,врачей и медицинские центры,страховые компании, а также частные лица.
Если у вас есть клиенты, желающие пройти обследование, диагностику или/и лечение в Израиле, мы готовы взять на себя организацию лечения и пребывания в Израиле,а вы,как наш региональный представитель,будете получать от нашей компании денежное вознаграждение за каждого клиента,приехавшего к нам по вашей рекомендации.
Предоставляем возможность сотрудничества нашим региональным представителям на взаимовыгодных условиях. Каждый случай сотрудничества рассматривается индивидуально, при договоренности двух сторон. Компания M&I Medical Tourism обязуется обеспечить партнера (заинтересованную сторону) необходимыми материалами, достоверной информацией о клиниках и врачах, с которыми мы работаем, а также любой дополнительной информацией, необходимой  для успешного сотрудничества.
Объявление подано12.08.2013

Контактная информация
Имя: Марина
город: Астана
телефон: +972-527957270
сайт
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100