Выбор города

Усть-Каменогорск

Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Вентиляция /


Вентиляционные воздуховоды и фасонные изделия к ним




ЗаголовокВентиляционные воздуховоды и фасонные изделия к ним
ОбъявлениеВентиляция из полипропилена прекрасная альтернатива жестяным аналогам. На сегодняшний день полипропилен входит в число самых перспективных пластиковых материалов (полипропилен) за счет высокой прочности, экологичности и устойчивости к внешним воздействиям.
Благодаря этому, изготовленная из полипропилена вентиляция характеризуется высокой стойкостью к агрессивным химическим веществам, температурным перепадам (от -35 до +85 ºС), ультрафиолетовому излучению и другим раздражающим факторам, что гарантирует ее высокую износотойкость и длительный срок эксплуатации.
За счет высокой прочности, износостойкости и экологичности вентиляция из полипропилена активно используется как в качестве бытовой вентиляции (вентиляция квартиры, загородного дома, гаража), так и в качестве вентиляции промышленных объектов, активно вытесняя жестяные конструкции.
химически стойкие пластиковые воздуховоды и фасонные изделия из полипропилена оправданно применяются в тех случаях, когда повышенное требование к коррозийной и химической стойкости, на предприятиях с агрессивной средой.
Например: Химическое производство, гальванические и травильные цеха, химические лаборатории.
Компания изготавливает весь спектр вентиляционных воздуховодов и фасонных изделий из полипропилена для промышленных предприятий.
Объявление подано30.07.2013

Контактная информация
Имя: ТОО "Нова-Восток"
город: Усть-Каменогорск
телефон: 8(7232)76-20-63
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100