Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Товары / Бытовая техника / Увлажнители /


Очистители и увлажнители воздуха для дома, офиса и автомобиля!




ЗаголовокОчистители и увлажнители воздуха для дома, офиса и автомобиля!
ОбъявлениеПо заключению специалистов Всемирной организации здравоохранения, наше здоровье на 60-80% зависит от состояния окружающей среды, а загрязнение воздуха жилых и служебных помещений является одной из главных причин ухудшения здоровья населения. Таким образом, находясь около 80% времени в закрытых помещениях, жители городов медленно, но верно отравляют свой организм, не только сокращая себе жизнь, но и обрекая на дряхлость и болезни.

Как можно помочь себе и своим близким?

Компания "Климат плюс" предлагает очистители и увлажнители воздуха с функциями гидрофильтрации, ионизации, ароматизации. Фильтры воды, с несколькими ступенями очистки.
Проблема окружающей среды становится актуальней с каждым днем, все больше людей понимают последствия загрязненного воздуха, поэтому приборы и устройства очистки воздуха и создания оптимального климата, становятся с каждым днем более востребованными.
Основная цель компании найти оптимальное решение для каждого клиента, в зависимости от его потребностей к назначению прибора, требований к качеству и пожеланий к цене. Поэтому мы работаем только с производителями, чья продукция отлично себя зарекомендовала в течении нескольких лет и может быть представлена в широком функциональном и ценовом диапазоне. Мы всегда рады видеть довольного покупкой клиента и возможностью улучшать среду обитания

Доставка по Казахстану.
Подробнее вы можете узнать на наших сайтах:
http://climat-plus.kz/
http://climat-plus.satu.kz/
Объявление подано29.07.2013

Контактная информация
Имя: Компания Климат Плюс
телефон: +7 (727) 38-11-211, +7 (702) 310-70-04
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100