Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Здоровье / Прочее /


программа по похудению и детоксикации




Заголовокпрограмма по похудению и детоксикации
Объявлениепрограмма рассчитана на 5 дней, результат впечатляет:
Николай Багров
прошёл программу,результат -7 кг.

Виктория Вершинина
А я в процессе, такое состояние клевое ))) были сначала немного сомнения по поводу чувства голода - его нет!!! )))

Максим Комаров
За 5 дней из тебя выходит столько всего, что диву даешься где это там все хранилось)) Первые два дня лучше дома быть, потом полегче)) Во время программы есть вообще не хочешь, только иногда хочется просто вкус еды ощутить во рту, а чувства голода нет))Привычки "рептильного" мозга) после программы происходит быстрее насыщение организма, ешь меньше удобно и экономно)) я где-то кило на 3-4 похудел+ брюки начали спадать) Интересная программа рекомендую всем!!!

Александра Шарыпова
Программа детоксикации просто чудо))) На счет того,что первые дни лучше переждать дома я согласна, очень много интересного выходит из тебя...))) Реально чувствуешь как организм ликует, что наконец-то ты его чистишь))) Чувства голода нет вообще , просто хочется что-нибудь похомячить)))) именно "жевательная" привычка хочет))) Ходила взвешиваться до и после в центр молекулярной диагностики недалеко от офиса, женщина, которая меня взвешивала была удивлена результату за 5 дней и заинтересовалась продуктом(так что взвешивайтесь где-нибудь и клиентов приобретёте) Мой результат 4 кг ровно за 5 дней)))

Нина Кривицкая
сегодня 4дня как прохожу программу.согласна-первые два дня лучше быть дома. Похудела на 2кг ,утром просыпаюсь легко.чувства голода нет.Раньше пробовала сидеть на диете больше суток не выдерживала-сильно болела голова сейчас этого нет.просто летаю Программа супер! Всем советую.


Оксана Мальченко
Программа на самом деле хороша! У меня результат такой: за сутки я похудела сразу на 2 кг, в первый день было плохо от кордицепса, рвало по страшному. Я испугалась, что не смогу работать и на следующий день не пила его. Но по совету коллеги, просто уменьшлиа дозу и продолжила. В последующие дни уходило по 300гр. Всего ушло 3 кг.Завтра пятые сутки,надеюсь "минус" будет больше!!!
Объявление подано17.12.2013

Контактная информация
Имя: Елена
телефон: 7786182487
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100