Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Товары / Дом и офис / Шторы /


Шторы в Алматы, ткани в Алматы, тюли в Алматы, портьера.




ЗаголовокШторы в Алматы, ткани в Алматы, тюли в Алматы, портьера.
ОбъявлениеСалон японских штор «Japan-World». Оптово-розничная продажа штор, ткани, тюли, портьера, обивочная ткань из Японии в Казахстане в Алматы Купить
Купить оптом в розницу шторы, ткани, тюли, портьера, обивочную ткань из Японии в Казахстане в Алматы Купить
Шторы японского производства, сделают ваш дом или офис более комфортным. В игре приглушенных тонов проступает красота текстуры полотен. Гармоничное сочетание мягких цветов создает ощущение покоя и уюта. Коллекция представлена материалами различной плотности и рисунка. Опытные продавцы-консультанты нашего салона помогут подобрать аксессуары и подчеркнуть все достоинства помещения.


Уважаемые дамы и господа. Мы рады приветствовать Вас в нашем салоне! У нас Вы сможете найти лучшие тюли, портьеры и шторы 100% японского качества! Наши ткани производятся на заводах, расположенных в Японии. Изготавливаются исключительно по японским стандартам и благодаря специальной обработке обладают негорючими, свето-непроникающими, грязе-водоотталкивающими свойствами. Большинство моделей отличаются плотностью, как результат специальных технологий обработки двух слоев ткани. Шторы японского производства, сделают ваш дом или офис более комфортным. В игре приглушенных тонов проступает красота текстуры полотен. Гармоничное сочетание мягких цветов создает ощущение покоя и уюта. Коллекция представлена материалами различной плотности и рисунка. Опытные продавцы-консультанты нашего салона помгут подобрать аксессуары и подчеркнуть все достоинства помещения.
Объявление подано07.07.2013

Контактная информация
Имя: Жулдыз
телефон: 3541684, 87051889804, 87071889804
сайт
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100