Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Туризм / Услуги в сфере туризма / Экскурсии /


Отдых, Лечение и Экскурсии в Грузии.




ЗаголовокОтдых, Лечение и Экскурсии в Грузии.
ОбъявлениеОтдых, Лечение и Экскурсии в Грузии.


Традиционное восточное гостеприимство сочетается здесь с высоким уровнем сервиса и индивидуальностью подхода: каждый гость окружен вниманием и заботой, и радужным приемом.
Можно посетить, как паломнику, много православных храмов и монастырей, построенных еще до нашей эры;
Отсутствие языкового барьера: у Вас не возникнет проблем в общении с окружающими, так как каждый житель Тбилиси, Батуми и регионов в той или иной степени владеет русским языком.
Доступная современная медицина от любой аптеки и медицинского учреждения в курорте до современных международных аэропортов;
широкая сеть гостиниц на любой вкус и достаток от известных мировых брэндов до небольших, но очень уютных частных гостиниц;
Развитая инфраструктура от очень доступной сотовой связи и интернета до развлечений в ресторанах и кафе, где можно послушать хорошую музыку из репертуара русской и мировой эстрады. Не говоря уже о грузинском театре, представители которого известны в России. Есть очень интересные музейные выставки по следам недавних археологических находок в виде изделий ювелирного искусства Востока.
Возможность увидеть уникальные древнейшие памятники истории в Тбилиси, Мцхета, Кахетии, Батуми и т.д. где каждый камень хранит в себе частичку тысячелетней истории, а каждое строение овеяно легендами и преданиями, или каким-то повериям.
Грузинская кухня - одна из самых богатых на Востоке, объединившая в себе самые интересные и необычные блюда различных стран. И каждое блюдо готовится по сохранившимся с давних времен традиционным рецептам с соблюдением особых ритуалов. Вы сможете попробовать: хачапури, шашлык, фарель, хинкали, сациви, сулгуни, ткемали, сацибели, баже, хашлама, чашушули, чакапули, пхали, кебаб, чурчхелу - грузинский сникерс, лобиани, лобио, хаши, национальные сладости и другие вкуснейшие блюда грузинской кухни.
Возможность совершить комбинированные туры с насыщенной программой, в которой экскурсии по древним городам Грузии совмещены с походами в горы, верховой ездой, рафтингом, джип-турами и многим другим.
Природу Грузии лучше увидеть самому на курортах в горах, в лесах, на побережье горных рек, озер и Черного моря, чем просто услышать из уст кого-то.
Из Алматы в Тбилиси прямые регулярные рейсы
ВИЗА в Грузию:
Гражданам Казахстана для посещения Грузии, если срок пребывания в стране не превышает 30 дней, ВИЗА не нужна.

Ждём Вас п о адресу:

г. Алматы, ул. Абая 20

ТЕЛ.+7 727 354 11 48
СОТ.+7 701 742 51 18 +7 777 381 00 00
info@ritztour.kz
www.ritztour.kz


С уважением, коллектив «RITZ TOUR»
Объявление подано03.07.2013

Контактная информация
Имя: РИЦ ТУР
телефон: 2672004
icq: 693019413
сайт
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100