Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Авто / Автосервис / Тюнинг /


ПОЛНАЯ ИЛИ ЧАСТИЧНАЯ ОКЛЕЙКА КУЗОВА матовыми, глянцевыми и пленками под карбон! Казахстан, г.Астана




ЗаголовокПОЛНАЯ ИЛИ ЧАСТИЧНАЯ ОКЛЕЙКА КУЗОВА матовыми, глянцевыми и пленками под карбон! Казахстан, г.Астана
ОбъявлениеПредлагаем услуги по ламинации автомобилей и полной или частичной оклейке кузова автомобиля! матовыми, глянцевыми цветными пленками, пленками с блестками, плёнки металлик, а также пленками «хамелеон» и пленки иммитирующие Карбон! Мы можем обклеить пленкой, как всю машину, так и некоторые её части, например: капот, крыша, багажник.
Плёнка создаётся специально для автомобилей и имеет стойкий верхний слой, надёжно защищающая кузов. С помощью плёнки можно придать матовый эффект лакокрасочному покрытию или же полностью изменить цвет автомобиля. Преимущество плёнки заключается в её стоимости и возможностью демонтировать без каких либо повреждений ЛКП автомобиля. Наиболее модный цвет - чёрный матовый. Наши специалисты придадут неповторимый матовый эффект вашему автомобилю, покрыв полностью матовой плёнкой, которая не отличимая от покраски матовыми лаками. На работы даётся гарантия до 3х лет.
Ламинирование автомобиля - это особая процедура, когда все крашеные детали кузова обклеиваются специальной защитной пленкой. Технология и качественные материалы позволяют ламинировать детали автомобиля одним куском пленки,что позволяет в итоге получить налучший результат. Пленка не позволяет ультрафиолетовым лучам воздействовать на краску, и тем самым защищает цвет автомобиля, сохраняя его насыщенность.Пленка является надежной защитой от возможных сколов, царапин и коррозии. Таким образом, ламинирование автомобиля играет не только косметическую, но функциональную роль.
Выгоды от использования пленки:
- В отличие от окраски, пленка может быть заменена, (при аварии и замены детали кузова).
- Пленка имеет защиту от воздействия ультрафиолета, она не выцветает и не тускнеет. При удалении пленки с кузова автомобиля, оригинальный красочный слой будет выглядеть как новый.
- Пленка позволит поменять цвет автомобиля сданного в аренду, если корпоративный стиль предполагает фирменный цвет транспортного средства.
- Необычные цветовые решения (например: передняя часть автомобиля желтая, а задняя синяя). Любые дизайнерские решения могут быть решены просто. Не понадобится перекрашивать детали кузова краской.
- Дополнительная защита кузова от воздействия окружающей среды (химикаты, соли и пр.).
-быстро (от2х часов-до 3х дней в зависимости от сложности),
-выгодно (в 2-3 раза дешевле обычной окраски),
-эксклюзивно (огромный выбор цветов в отличие от конвейерных),
-возобновляемо (пленку всегда можно демонтировать вернув первоначальный вид),
-практично- пленка позволяет защитить лакокрасочное покрытие от мелких технических и механических повреждений, вызванных погодными условиями, качеством дорог, мойками и просто ежедневной эксплуатацией.
-пленка снимается с поверхности, не оставляя следов клея.
-Срок службы пленки 4-6 лет.
На все работы даётся гарантия до 2х лет. Стоимость для каждого автомобиля индивидуальна.
Объявление подано25.06.2009

Контактная информация
Имя: сергей
город: Астана
телефон: 8702-379-00-59
написать письмо

 
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100